Лучший педагог года

Музей в нашем детском саду (3 фото)

Светлана Тарасова
Музей в нашем детском саду

Музей в нашем детском саду
Фото №1 Фото №2

---

Публикации по теме:

В нашем детском саду (фотоотчет)В нашем детском саду (фотоотчет) Стоит в поле теремок,теремок Он не низок не высок,не высок В этот чудо теремок! По утру приходят дети. Утром делают зарядку..

День Победы в нашем детском саду Видео Каждый год мы готовим концерт для жителей Дома Ветеранов. Чаще мы ходим к ним с небольшой концертной программой, так как многие ветераны.

Фотоотчет «Птичьи столовые в нашем детском саду»Фотоотчет «Птичьи столовые в нашем детском саду» в нашей группе мы решили провести конкурс на лучшую кормушку для птиц. родители с радостью согласились участвовать в этом конкурсе.

Огород в нашем детском садуОгород в нашем детском саду Дневник наблюдений за растениями в экспериментальном огороде Вели дневник воспитатели: Е. А. Басалаева, С. В. Егорова, дети средней.

Фотоотчет «Патриотическое воспитание в нашем детском саду»Фотоотчет «Патриотическое воспитание в нашем детском саду» Педагогический коллектив нашего детского сада считает задачу по формированию патриотических чувств и гордости за героев Отечества одной.

Первое сентября в нашем детском садуПервое сентября в нашем детском саду Первого сентября, деток собрал детсад Детям у нас хорошо, каждый ребёнок рад Любящий воспитатель, с детками поиграет Спать их скорей уложит,.

Праздник «Зул» в нашем детском саду (фотоотчет)Праздник «Зул» в нашем детском саду (фотоотчет) 5 декабря наша Республика отмечала праздник «Зул» - встреча Нового года. В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие. Связано.

Ремонт в нашем детском саду продолжается…Ремонт в нашем детском саду продолжается… В этом году наш детский сад закрылся на ремонт с первого июня. Объём работ был очень большой. Я постараюсь показать самые интересные творческие.

Выставка елочек в нашем детском садуВыставка елочек в нашем детском саду В нашем детском саду среди родителей был объявлен конкурс на лучшую семейную елочку. Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе,.

Экологическая тропа в нашем детском садуЭкологическая тропа в нашем детском саду Лето-удивительное и самое подходящее время года для знакомства детей с тем необычным, что окружает их в природе. Включая в свою работу одну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музей в нашем детском саду
Опубликовано: 7 февраля 2016 в 11:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД