МААМ-картинки

Музыка — фотоотчет (3 фото)

Наталья Щербатых
Музыка — фотоотчет

Что бы малыш правильно развивался, ему нужно помогать в этом. Чем может помочь мама или папа? Они могут научить его ходить, говорить, кушать самостоятельно и так далее. Затем ребенок идет в детский сад и начинается начальное образование в его жизни. И как дальше будет проходить его развитие зависит только от нас с вами, мои уважаемые коллеги! Да так считают большинство родителей, но это мнение не верно! Ребенку необходимо дополнительное образование. Он должен с ранних лет понимать, что ему хочется, чем бы он хотел заниматься на протяжении своей жизни, ну или хотя бы в начале ее. Поэтому, в рамках недели "Музыка", мы с коллегами решили показать детям, чем например они могут заниматься за пределами детского сада и какое заведение могут посещать. Мы пригласили ребят из музыкальной школы и училища. Они исполнили несколько композиций на разных музыкальных инструментах для наших воспитанников. Малышам очень понравилось. Было много восторга и радости. Я надеюсь многие из наших ребят тоже станут талантливыми музыкантами. Спасибо за внимание!

Публикация «Музыка — фотоотчет» размещена в разделах

Музыка — фотоотчет
Фото №1 Что бы малыш правильно развивался ему нужно помогать в этом Фото №2 Чем может помочь мама или папа Они могут научить его ходить говорить кушать самостоятельно и так далее
Публикации по теме:

Дети и музыка ДЕТИ И МУЗЫКА Дети – глубочайшие философы: дошкольный возраст – самый плодотворный период для активного осмысления окружающего. Психологи.

Классическая музыка для дошкольников Классическая музыка для дошкольниковИз опыта работы музыкального руководителя. Д.  шостакович:Любителями и знатоками музыки не рождаются,.

Классическая музыка в ДОУ Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся… Чтобы полюбить музыку, надо, прежде всего, её слушать. Дмитрий Шостакович.

Лэпбук «Музыка детям»Лэпбук «Музыка детям» Описание содержания папки лепбука «Музыка детям» 1. Нотные ребусы» (игра, которая позволяет запомнить название ноты, её написание в скрипичном,.

Музыка для ребенка — мир радостных переживаний Музыка – один из ярких и эмоциональных видов искусства, наиболее эффективное и действенное средство воспитания детей. Она помогает полнее.

Музыка и математикаМузыка и математика Представить математику и музыку, стоящими рядом с первого взгляда трудно. Слушая музыку, мы попадаем в мир звуков и открываем в ней совершенство,.

НОД «Прогулка в осенний лес» (ОО «Музыка», 3–4 года) Интеграция образовательных областей: «Познание», «Коммуникация», «Здоровье», «Физическая культура», «Социализация», «Чтение художественной.

Проект «Музыка и движение» КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "16.

Сообщение «Физкультура и музыка» (Слайд №1) Цель музыкально-оздоровительной работы в ДОУ: обеспечить каждому ребенку укрепление психического и физического здоровья, выявление.

Зачем ребенку музыка? Зачем ребенку музыка? Мы все хотим видеть своих детей образованными людьми и уделяем много внимания умственному воспитанию, порой забывая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музыка — фотоотчет
Опубликовано: 19 октября 2016 в 09:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД