Папки-передвижки

Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!» (1 фото)

Оксана Белякова
Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»

Новый год – самый долгожданный праздник для детей.

Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи.

Задача взрослых создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. И важной составляющей новогодних приготовлений является украшение детского сада к праздничному торжеству.

Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня, поэтому необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству групп и актового зала дошкольного учреждения.

Публикация «Украшение группы „Мы готовы к Новому Году!“» размещена в разделах

Предлагаем вам познакомиться с интересными идеями украшения нашей группы "Клубничка" своими руками, которое понравилось нашим воспитанникам и их родителям.

Спасибо всем кто просматривает мои работы и комментирует.

Х

Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»

чу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать творческого успеха и новых идей в ваших работах!

Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Презентация «Украшение группы к Новому году»Презентация «Украшение группы к Новому году» Добрый Дедушка Мороз, У меня к тебе вопрос: Как найти мне те леса, Где творятся чудеса? Где ты сам живёшь, скажи, Терем свой мне покажи,.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 20:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД