МААМ-картинки

Мы играем (4 фото)

Татьяна Застрожнова
Мы играем

Я и мои детки. Наши будни - это игра. Но игра не развлечение, а познание нового, разностороннее развитие. Организовали постановку кукольного спектакля "Кот, Лиса и Петух". Долго репетировали, заучивали слова, изготавливали декорации. И, наконец, премьера спектакля. Устроили представление для детей младшей группы. Малышам очень понравилось. Сейчас работаем над постановкой спектакля "Три медведя". Мы не только в театр играем. Любимое развлечение у детей "Полянка народных игр". Русские народные игры с пением, подвижные народные игры, хороводные игры очень нравятся им, увлекают детей своей простотой и назиданием. Видимо любовь к народному передаётся через кровь.

Публикация «Мы играем» размещена в разделах

Мы играем
Фото №1 Наши будни это игра Фото №2 Но игра не развлечение а познание нового разностороннее развитие Фото №3 Организовали постановку кукольного спектакля Кот Лиса и Петух
Публикации по теме:

Спектакль по сказке «Заяц, лиса и петух»Спектакль по сказке «Заяц, лиса и петух» Мы сегодня с детьми моей группы показывали сказку "Заяц, лиса и петух" для детей младшего возроста. С детьми за ранее изучили слова сказки,.

Неделя театра в ДОУНеделя театра в ДОУ Неделя театра в ДОУ В нашем детском саду, в подготовительной группе, в рамках недели педагогического мастерства прошло мероприятие «Неделя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы играем
Опубликовано: 6 октября 2013 в 18:21
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД