МААМ-картинки

Мы играем! (8 фото)

Плотникова Людмила
Мы играем!

Мы играем!
Фото №1 Игра как известно основной вид деятельности ребенка Фото №2 Она не только развлекает и увлекает ребенка но и способствует его социализации т Фото №3 усвоению общественного порядка приобретению навыков общежития а также умения воздействовать на окружающую среду Фото №4 Посредствам игры воспитатель имеет возможность решать задачи среди которых значительное место отводится задачам формирования нравственных качеств дошкольников Фото №5 Игра одно из наиболее эффективных средств формирования культуры поведения у детей и обучения их правилам этикета Фото №6 Игра прекрасное средство самовыражения и самореализации детей Фото №7 Публикация Мы играем размещена в разделах Игры для детей Темочки

Игра,как известно основной вид деятельности ребенка. Она не только развлекает и увлекает ребенка, но и способствует его социализации, т. е. усвоению общественного порядка, приобретению навыков общежития, а также умения воздействовать на окружающую среду. Посредствам игры, воспитатель имеет возможность решать задачи, среди которых значительное место отводится задачам формирования нравственных качеств дошкольников. Игра - одно из наиболее эффективных средств формирования культуры поведения у детей и обучения их правилам этикета. Игра - прекрасное средство самовыражения и самореализации детей.

Публикация «Мы играем!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Развитие мелкой моторики (2 младшая группа)Развитие мелкой моторики (2 младшая группа) Все мы конечно знаем, как важно развивать мелкую моторику у детей. Набрав малышей, я решила начать углубленную работу в этом направлении,.

Жизнь воспитателя — игра…Жизнь воспитателя — игра… Наша любимая работа. Что о ней сказать? Обыкновенная! ВОСПИТАТЕЛЬ! Но жизнь воспитателя - игра. Почему? А вот посмотрите И послушайте.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы играем!
Опубликовано: 16 ноября 2013 в 05:51
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД