Получи документы

Мы помним, мы гордимся! (2 фото)

Анастасия Караганова
Мы помним, мы гордимся!

В старшей группе №7 детский сад «Сказка» воспитатель Караганова А. В. оформили обелиск памяти «Мы помним, мы гордимся». Пусть это будет маленькой частичкой памяти о погибших за нашу Родину в Великой Отечественной Войне. В дальнейшем уголок будет пополняться и другими экспонатами: книгами о войне, стихами, песнями, фотографиями. Включаем для прослушивания с детьми военные песни и музыку. Ведутся беседы на тему "День победы". Таким образом привлекаем детей и родителей к совместной нашей гордости и памяти за всех кто сражался за мирное небо над головой! Воспитываем в детях любовь к Родине, гордость за советского солдата.

Публикация «Мы помним, мы гордимся!» размещена в разделах

Мы помним, мы гордимся!
Фото №1 В старшей группе детский сад Сказка воспитатель Караганова А
Публикации по теме:

Акция «Дерево Памяти»Акция «Дерево Памяти» В МКДОУ «Детский сад «Лесная сказка» третий год подряд, проходит уже ставшая традиционной акция «Дерево Памяти», которая посвящена празднованию.

Акция «Георгиевская ленточка» в средней группеАкция «Георгиевская ленточка» в средней группе Цель акции: Сформировать у детей представления о Второй мировой войне, победе советских людей над фашизмом;.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы помним, мы гордимся!
Опубликовано: 29 марта 2015 в 19:38
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД