Получи документы

Мы — участники окружного водно-спортивного праздника «Дельфиненок — 2013» (12 фото)

Татьяна Симина
Мы — участники окружного водно-спортивного праздника «Дельфиненок — 2013»

27 марта 2013 года в бассейне "Олимп" состоялся

окружной водно-спортивный праздник "Дельфиненок - 2013"

.

Команда "Кораблик" ГБОУ д/с № 2587

приняла в нем самое активное участие и выступила во всех видах программы. Воспитанники плыли дистанцию 25 метров четырьмя способами плавания, дистанцию 50 метров вольным стилем, участвовали в комбинированной эстафете и демонстрировали элементы прикладного плавания (плавание с использованием предмета - пластиковой бутылки) .

Публикация «Мы — участники окружного водно-спортивного праздника „Дельфиненок — 2013“» размещена в разделах

Мы — участники окружного водно-спортивного праздника «Дельфиненок — 2013»

По окончании праздника все участники были награждены медалями, грамотами и памятными подарками, а представителю команды был вручен кубок и грамота.

При подведении итогов праздника два воспитанника нашего сада были отобраны в окружную команду для участия в городском водно-спортивном празднике "Умею плавать" и "Дельфиненок".

Фото «Дельфиненок — 2013»
Мы — участники окружного водно-спортивного праздника - фото
Фото №1 марта года в бассейне Олимп состоялся окружной водно спортивный праздник Дельфиненок Фото №2 Команда Кораблик ГБОУ д с приняла в нем самое активное участие и выступила во всех видах программы Фото №3 Публикация Мы участники окружного водно спортивного праздника Дельфиненок размещена в разделах Вода Фото №4 Сценарии развлечений Дельфин Морские и речные обитатели подводный мир Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Фото №5 Сценарии Сценарии праздников Фото №6 Развлечения досуги утренники Темочки Фото №7 По окончании праздника все участники были награждены медалями грамотами и памятными подарками а представителю команды был вручен кубок и грамота Фото №8 При подведении итогов праздника два воспитанника нашего сада были отобраны в окружную команду для участия в городском водно спортивном празднике Умею плавать и Дельфиненок Фото №9 марта года в бассейне Олимп состоялся окружной водно спортивный праздник Дельфиненок
Публикации по теме:

Городской юбилейный водно-спортивный праздник в Москве Городской юбилейный водно-спортивный праздник «Тест Мэра Москвы – «Умею плавать и «Дельфиненок» 9 апреля 2011 г. 11.00 часов, бассейн СК.

План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации с 22.04–27.04.2013 г. План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации с 22.04 – 27.04.2013 г. Цель: формирование у детей и родителей доверительного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мы — участники окружного водно-спортивного праздника «Дельфиненок — 2013»
Опубликовано: 17 апреля 2013 в 23:21
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД