МААМ-картинки

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!» (1 фото)

Ирина Медведева
Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!»

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!»

Мы здоровья всем желаем, нос не вешайте друзья, спортом дружно занимайтесь,обливайтесь, закаляйтесь, не болейте никогда. И тогда у вас всё будет: и веселье и игра. Всей семьёй ходите в лес, поднимайтесь в горы и от этого у вас будут лёгкие здоровы. Повиси на турнике, отожмись от пола, покупайтесь вы в реке и отожмитесь снова.

Публикация «Стенгазета „Мы за здоровый образ жизни!“» размещена в разделах

В наше время очень важно заниматься спортом, правильно питаться, стараться вести здоровый образ жизни, для того чтобы вырасти здоровым, сильным и умным человеком. В первую очередь, ответственность за здоровье будущего поколения лежит на родителях, а детский сад поможет им словом и делом!

Публикации по теме:

Бюллетень для родителей «Здоровый образ жизни»Бюллетень для родителей «Здоровый образ жизни» Из чего состоит здоровье? Практически каждый человек приходит в этот мир абсолютно здоровым. Но под влиянием современной экологии, пассивного.

Доклад «Я за здоровый образ жизни» Проблема профилактики заболеваний детей является одной из самых актуальных. Именно поэтому утверждение здорового образа жизни подрастающего.

Классный час «Мы — за здоровый образ жизни!» 3 класс Классный час «Мы- за здоровый образ жизни!» Цели: 1. Формировать представления детей о здоровье как одной из главных ценностей человеческой.

Мы выбираем здоровый образ жизниМы выбираем здоровый образ жизни В раннем возрасте моя дочь очень сильно болела. И мы решили кардинально изменить ситуацию, посвятить свободное время спорту. Стали посещать.

Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!»Фотоотчет «Мы за здоровый образ жизни!» Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И купаться в речке бурной! Закаляться, обливаться, Спортом разным.

Мы за здоровый образ жизни. ФотоотчетМы за здоровый образ жизни. Фотоотчет Воспитание здоровых детей физически и умственно — задача каждого воспитателя Время дошкольного детства – это быстро заканчивающийся период.

Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни»Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни» Стенгазета "Мы за здоровый образ жизни" В нашем саду № 169 "Лесная сказка" среди родителей прошёл конкурс стенгазет "Мы за здоровый образ.

Стенгазета «Здоровый образ жизни»Стенгазета «Здоровый образ жизни» Наверное, нет задачи более важной и вместе с тем сложной, чтобы вырастить - здорового человека и не просто здорового, а понимающего важность.

Стихотворение «Мы за здоровый образ жизни!» заняло 3 место на районном этапе конкурса «Мы за здоровый образ жизни!» Рано-рано поутру, На зарядку выхожу! Мой товарищ – друг по парте,.

Здоровый образ жизни детейЗдоровый образ жизни детей Здоровый образ жизни детей. Здоровый образ жизни – это способ жизнедеятельности сохранения и укрепления здоровья людей. Воспитать ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мы за здоровый образ жизни!»
Опубликовано: 29 июля 2015 в 23:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД