МААМ-картинки

Мысли в слух. (4 фото)

Елена Кондратенко
Мысли в слух.

Вот и закончился последний рабочий день в моем Сибирском детском саду, уезжаю,а точнее сказать переезжаю в другой регион на постоянное место жительства. Да,многое пережито здесь было за эти казалось бы всего лишь четыре с небольшим года. Почему так немного спросите,да все потому,что в профессию пришла к концу (можно сказать)своей трудовой жизни. Попрощалась как могла с сотрудниками,по-чаевничали с ребятами,распрощалась с родителями. Все,закончен еще один этап в моей жизни. На память о жизни группы записала и подарила диски с фотографиями ребят. Родители с сожалением,но на позитивной ноте говорили слова прощания. Предлагаю посмотреть последние фото сделанные у входа в группу.

Публикация «Мысли в слух,» размещена в разделах

Мысли в слух.
Фото №1 Вот и закончился последний рабочий день в моем Сибирском детском саду уезжаю а точнее сказать переезжаю в другой регион на постоянное место жительства Фото №2 Да многое пережито здесь было за эти казалось бы всего лишь четыре с небольшим года Фото №3 Почему так немного спросите да все потому что в профессию пришла к концу можно сказать своей трудовой жизни
Публикации по теме:

Авторские стихи Уважаемые коллеги, хочу поделиться, что навеяло мне строки следующего стихотворения. Несколько лет назад, шла я в солнечный осенний день.

Мои начинанияМои начинания Я уже говорила, что в детском саду работаю недавно. Сначала было сложно переключатся со школьников на малышей. Казалось они такие беспомощные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мысли в слух.
Опубликовано: 28 ноября 2014 в 18:30
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД