МААМ-картинки

Мысли вслух. Стихи (6 фото)

Оксана Штыкова
Мысли вслух. Стихи

Дорогие коллеги! Я хочу поделиться с вами своими мыслями и чувствами, которые у меня возникают, когда я прихожу на работу. Не судите строго.

Если ты большой, серьезный,

Ходишь в шляпе и очках.

То наверное не знаешь,

Что такое тарарам!

Тарарам бывает разный:

Мысли вслух. Стихи

Может быть большой и шумный,

А потом он тише мышки,

Ниже травки и земли.

Ты, конечно, не пугайся,

Тарарам тебя не тронет.

Потому что тарарамы очень добрые внутри.

Еще одна моя мысль.

Маленькие детки,

Публикация «Мысли вслух, Стихи» размещена в разделах

Как сладкие конфетки.

Прыгают и скачут,

Песенки поют.

То машинки катят,

То играют в мяч,

То возьмут заплачут,

Ногами застучат.

А потом хохочут,

Бегают, играют,

И никогда не знаешь

Чего они хотят.

Наша группа называется "Гномики". И я это свое произведение посвящаю своим малышам.

Жили -были гномики.

Каждый гномик в домике

С маленьким окошком,

Крылечком и порожком.

Гулять ходили гномики,

Читать любили книжки.

И были эти гномики

Девчонки и мальчишки.

Маринки и Наташки,

Ванюшки и Сережки,

В руках носили гномики

Фото №1 Дорогие коллеги Я хочу поделиться с вами своими мыслями и чувствами которые у меня возникают когда я прихожу на работу

Огромные лукошки.

А если вы не верите,

То заходите к нам.

И сами все проверьте,

И улыбнитесь нам.

Не судите строго Если ты большой серьезный Ходишь в шляпе и очках То наверное не знаешь Что такое тарарам Тарарам бывает разный Может быть большой и шумный А потом он тише мышки Ниже травки и земли
Публикации по теме:

Два года вместе с МAAM.RU (мысли вслух) Сегодня, в субботу, с утра пораньше, зашла на сайт, чтобы, как всегда, поблагодарить коллег за присланные «Голоса» открыточкой на «Стену»,.

Двадцать лет плечом к плечу! (мои мысли) Хочу рассказать вам об одном событии, которое произошло ровно двадцать лет назад. Именно сегодня 1 октября только в 1995 году судьба свела.

«Мамина любовь». Мои мысли Существует такое поверье: «Бог, чтобы стать ближе ко всем, создал матерей». Материнская любовь как бы воплощает любовь Бога, и окружает.

Мой юбилей. Мысли в слух.Мой юбилей. Мысли в слух. МОЙ ЮБИЛЕЙ. Мысли в слух. Как интересно устроена человеческая жизнь! Это начинаешь понимать, когда тебе исполняется пол века. Вроде бы.

«Научите доброте!» Мои мысли «Оксана, научи быть доброй!» - это не крик, это рёв души. Вчера я смалодушничала, в подъезд подкинули маленькую кроху, щенок, и я её не.

«Осень — добрая подружка». Мои мысли«Осень — добрая подружка». Мои мысли Осенняя пора - очей очарованье. Ещё Александр Сергеевич призывал нас любить это время года. Но мы, в основном, не очень-то согласны с.

«Осень, золотая» (мои мысли) Осень, золотая… Вот и пролетело солнечное, звонкоголосое лето и на смену ему пришла золотая осень. Я снова веду малышей на прогулку, чтобы.

Поговорим о дружбе (мои мысли)Поговорим о дружбе (мои мысли) На этой недели мы с детьми много говорили о дружбе, как поступают настоящие друзья, что такое дружба, и почему не каждый человек может.

«Проявлять инициативу или нет». Мои мысли Инициатива! Какое замечательное слово для воспитателя! На сайте МААМ я увидел много инициативных, светлых людей, творческих людей. Успел.

Сердце отдано детям (мои мысли)Сердце отдано детям (мои мысли) Сердце отдано детям Светлана Григорьевна Паламарчук работает в нашем детском саду вот уже 23 года инструктором по физическому воспитанию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мысли вслух. Стихи
Опубликовано: 18 ноября 2015 в 21:41
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД