МААМ-картинки

Награды моих воспитанников (6 фото)

Светлана Даваева
Награды моих воспитанников

На протяжении нескольких лет мы с нашими воспитанниками активно участвуем в различных конкурсах рисунков. О некоторых из них и победах упоминала в предыдущих публикациях. Сегодня хочу вспомнить и показать Вам некоторые дипломы и грамоты детей за последние два года.

Самая высокая награда – это дипломы от программы «Спокойной ночи, малыши!». Кто не знает эту популярную телепередачу? Несколько поколений детей выросло на сказках и мультфильмах любимой «Спокночи!».

Публикация «Награды моих воспитанников» размещена в разделах

Узнав из интернета о проведении конкурса «Моя Родина – Россия», посвященного 50-летию программы «Спокойной ночи, малыши!», мы с ребятами студийцами решили принять участие сразу в нескольких номинациях. Продумали сюжеты и принялись за дело, а затем по почте отправили творческие работы и стали ждать итогов. Через некоторое время получили большой красивый конверт с дипломами. Не важно, что не заняли призовые места. Самое главное - участие в конкурсе любимой программы!

Награды моих воспитанников
На протяжении нескольких лет мы с нашими воспитанниками активно участвуем в различных конкурсах рисунков О некоторых из них и победах упоминала в предыдущих публикациях Сегодня хочу вспомнить и показать Вам некоторые дипломы и грамоты детей за последние два года Самая высокая награда это дипломы от программы Спокойной ночи малыши Кто не знает эту популярную телепередачу Несколько поколений детей выросло на сказках и мультфильмах любимой Спокночи
Публикации по теме:

Боевые награды.Боевые награды. Одним из самых трагических и важных событий стала борьба с фашизмом. Для нас этот праздник навсегда останется самым грустным, так как невозможно.

Дидактическая игра «Боевые награды»Дидактическая игра «Боевые награды» Дидактическая игра "Боевые награды"(разрезные картинки)Нашла подходящие картинки орденов и медалей Великой Отечественной войны, разрезала.

Фотоотчет «Апрельские награды»Фотоотчет «Апрельские награды» Традиционно старшие дошкольники, особенно дети подготовительных групп, принимают участие во всевозможных конкурсах разных уровней. Весь.

Фотоотчет «Достижения моих воспитанников»Фотоотчет «Достижения моих воспитанников» Фотоотчет "Достижения моих воспитанников" Воспитатель Данилова Пелагея Алексеевна. Каждый год в нашем Среднеколымском улусе проводится улусная.

Мастер-класс «Награды родителям»Мастер-класс «Награды родителям» В нашей работе всегда необходимо тесно сотрудничать с родителями воспитанников. Без родителей не обойтись на субботниках, в изготовлении.

Награды моей мамы.Награды моей мамы. Моя мама,Порошина Юлия Степановна, "дитя войны".Родилась она 15 сентября 1932 года. В первый класс пошла в 1940 году,почти в 8 лет. Они жили.

Конспект занятия «Пионеры — герои: судьба, подвиги, награды»Конспект занятия «Пионеры — герои: судьба, подвиги, награды» Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение комбинированного вида детский сад №52 «Берёзка» Пионеры – герои: судьба, подвиги, награды.

Работы моих маленьких воспитанников в кружке «Юные художники» (нетрадиционные техники рисования)Работы моих маленьких воспитанников в кружке «Юные художники» (нетрадиционные техники рисования) "Зимнее дерево" (печать ладошками и пальчиками) "Зимние картинки" (рисование манной крупой) "Веселый снеговик" (тычок жесткой полусухой.

Проект «Символы отваги и мужества — боевые награды Великой Отечественной войны» Наименование проекта Символы отваги и мужества- боевые награды ВОВ. Основания для разработки Основываясь на ФГОС ДОО, воспитатель решает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Награды моих воспитанников
Опубликовано: 28 июля 2015 в 15:44
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД