МААМ-картинки

Наш детский сад

Аноним
Наш детский сад

Отзывы о детском саде

1. Мой ребенок Богдан ходит в детский сад 3 Новое Овсино. Я хочу выразить благодарность нашему воспитателю, Людмиле Владимировне и нашей няне, Светлане Михайловне. Это очень добрые, отзывчивые, и замечательные люди. Очень приятно, что они всегда находят время поговорить с каждым из родителей, рассказать, как провел день их ребенок. Меня очень радует, прекрасное настроение моего ребенка по дороге к детскому саду. Это говорит о многом, о том, что Людмила Владимировна любит детей. Очень жаль, что такая работа не оценена государством, но эта работа оценена детьми и их родителями.

Публикация «Наш детский сад» размещена в разделах

Отдельное спасибо хочется сказать заведующей детского сада Голенковской Натальи Михайловне, за ее внимание и высоко-педагогичный подход к каждому ребенку. Она всегда готова ответить на любой вопрос родителей. Искренне желаем новых профессиональных достижений, удачи, уважения и понимания со стороны родителей.

2. Выражаем Благодарность Садику №3 Новое Овсино заведующей Голенковской Наталье Михайловне, Воспитателям Людмиле Владимировне и Екатерине Петровне,

Заболотновой Е. М А какие там праздники просто сказка.

Будь в опросе на баллы, 1 место этому садику во всей Области присвоили бы все Мамы посещавшие этот сад. От семьи Степановых.

Публикации по теме:

Новый год в детском садуНовый год в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги!Вот мы и встретили Новый год! И мне хочется предоставить вашему вниманию оформление нашего детского сада.

Ура! Мы аттестовались на первую категорию!!!Ура! Мы аттестовались на первую категорию!!! Дорогие, друзья! Мы в своем садике прошли аттестацию на первую категорию!Это мои друзья и коллеги: Мальцева Зинаида Николаевна, Федулова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш детский сад
Опубликовано: 21 августа 2013 в 11:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД