Получи документы

Наш летний участок. (13 фото)

любовь орловская
Наш летний участок.

До чего хорош денек:

Веет легкий ветерок,

Солнца летнего лучи

Так приятно горячи!

И не надо

Ни рубахи,

Ни чулок,

Ни тужурки,

Ни калош.

До чего денек хорош!

Уважаемые коллеги, здравствуйте! За время своей работы я накопила большой опыт по оформлению участков и групп. Очень люблю мастерить полезное для детей из броского материала. Хочется поделиться с молодежью,ведь мне уже 61 год и я собираюсь, как бы, на пенсию, а им все это может пригодиться в работе детьми. Особенно возьмите на заметку массажную летнюю дорожку на участке, она помогает укреплять здоровье в летний период. Детям нравится ходить босиком по дорожке. И приятно, и полезно. IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/8094befc21eecd8da19c569a3fdd945a.jpg.jpg[/IMG]

Публикация «Наш летний участок,» размещена в разделах

Наш летний участок.
Фото №1 До чего хорош денек Веет легкий ветерок Солнца летнего лучи Так приятно горячи И не надо Ни рубахи Ни чулок Ни тужурки Ни калош Фото №2 До чего денек хорош Уважаемые коллеги здравствуйте За время своей работы я накопила большой опыт по оформлению участков и групп Фото №3 Очень люблю мастерить полезное для детей из броского материала Фото №4 Хочется поделиться с молодежью ведь мне уже год и я собираюсь как бы на пенсию а им все это может пригодиться в работе детьми Фото №5 Особенно возьмите на заметку массажную летнюю дорожку на участке она помогает укреплять здоровье в летний период Фото №6 Детям нравится ходить босиком по дорожке Фото №7 И приятно и полезно Фото №8 Публикация Наш летний участок размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Фото №9 До чего хорош денек Веет легкий ветерок Солнца летнего лучи Так приятно горячи И не надо Ни рубахи Ни чулок Ни тужурки Ни калош Фото №10 До чего денек хорош Уважаемые коллеги здравствуйте За время своей работы я накопила большой опыт по оформлению участков и групп Фото №11 Очень люблю мастерить полезное для детей из броского материала Фото №12 Хочется поделиться с молодежью ведь мне уже год и я собираюсь как бы на пенсию а им все это может пригодиться в работе детьми
Публикации по теме:

«Яблонька-яблонька, розовые ветки! К яблоньке-красавице прибежали детки…» Наша группа - "Рябинка". Мы очень любим праздники и развлечения. Не так давно стали сами принимать участие в выступлениях, получается хорошо.

Оформление участков нашего д сОформление участков нашего д с Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом работы по оформлению участков групп нашего детского сада, в которой активное участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш летний участок.
Опубликовано: 2 февраля 2014 в 20:15
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД