Лучший педагог года

Наш любимый детский сад

Марина Маханькова
Наш любимый детский сад

Доброго всем дня коллеги! Благодарю всех, кто заглянул в гости.

*

Уважаемые коллеги, в этот раз хочу представить Вам свою презентацию "Наш детский сад". У нас в детском саду за четыре года существования, была создана такая традиция, перед началом учебного года мы должны на первом собрании показать нашим родителям фильм или презентацию о наших детях. Вот и этот год для нас не стал исключением. На прошлой неделе в нашей группе прошло родительское собрание на тему:"Подготовка детей к новому учебному году". После того, как были затронуты важные для группы вопросы, мы как и всегда представили родителям нашу презентацию. Так как у меня первая младшая группа, каждый год почти все детки новые в группе, после адаптации мы снимаем маленький фильм или составляем презентацию. Мы показываем родителям чем мы будем заниматься на протяжении всего года с детьми: какие занятия у нас проходят, как мы гуляем, чему мы учим детей. К концу года, мы можем сравнить, что умел ребёнок в начале года и чему он научился к концу учебного года. Родители всегда приветствовали такие фильмы и презентации. Предлагаю и Вам оценить нашу презентацию и работу.

Публикация «Наш любимый детский сад» размещена в разделах

Публикации по теме:

Презентация на выпускной «До свиданья, детский сад». Выпускной в детском саду-важное событие для детей,родителей и конечно воспитателей. Первый выпускной в жизни ребят,и так хочется, чтобы этот.

Презентация нашей группы.Презентация нашей группы. В конце сентября этого года на сайте МАААМ был удален файлообменник. У меня в блоге есть материал, в котором я выложила презентацию своей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш любимый детский сад
Опубликовано: 17 октября 2013 в 13:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД