Получи документы

Фотоотчет «Наш мини-музей» (13 фото)

Ольга Зыкова
Фотоотчет «Наш мини-музей»

В детских садах очень важна работа с родителями. В своей группе по этому поводу я создала "Мини- музей семейного творчества", где присутствуют работы сделанные детьми совместно с родителями. Но чтобы, было интересно я объявила конкурс на лучшую семейную поделку. Тема работ разнообразная. И вот что получилось, но это еще не все.

Наш музей:

Фотоотчет «Наш мини-музей»

Поделки сделанные из разнообразного материала.

Это из бросового:

Публикация «Фотоотчет „Наш мини-музей“» размещена в разделах

Фото «Наш мини-музей»

Из капроновых колготок:

Фотоотчет - фото

Из пластилина и макарон:

Фото №1 В детских садах очень важна работа с родителями

Из ватных дисков:

Фото №2 В своей группе по этому поводу я создала Мини

Робот из спичечных коробок и макарон:

Фото №3 Музейная педагогика в детском саду музей семейного творчества где присутствуют работы сделанные детьми совместно с родителями

грибочки вырезанные из пенопласта:

Фото №4 Но чтобы было интересно я объявила конкурс на лучшую семейную поделку

Кукла сшитая своими руками:

Фото №5 Тема работ разнообразная

и многое другое:

И вот что получилось но это еще не все Поделки сделанные из разнообразного материала Это из бросового Публикация Фотоотчет Наш мини музей размещена в разделах Мини музеи в детском саду Музейная педагогика в детском саду Темочки Из капроновых колготок Из пластилина и макарон
Публикации по теме:

Мини-музей «Бурёнка»Мини-музей «Бурёнка» Создан под руководством Л. А. Коэыревой Доброго всем дня! Дороги друзья, коллеги и гости моего блога! Хочу вас познакомить с нашим мини-музеем.

Мини-музей «Цветок»Мини-музей «Цветок» С недавних пор в детском саду существует практика создания мини - музея. И наш детский сад не исключение. Здесь, на мааме, я увидела много.

Мини-музей «Куделька»Мини-музей «Куделька» Цель мини-музея: формирование познавательного интереса у детей к жизни, быту и культуре русского народа. В мини-музее "Куделька" дети подробно,.

Мини-музей «Мышек»Мини-музей «Мышек» Часто ли мы водим своих детишек в музей? Кто-то делает это регулярно, кто-то раз от разу, а некоторые детки никогда в него не ходили. В.

Мини-музей погремушекМини-музей погремушек Здравствуйте, дорогие коллеги. Хочу вам предоставить для вашего обозрения мини-музей погремушек. Я его делала, когда работала в ясельной.

Мини-музей «Снеговиков»Мини-музей «Снеговиков» С большим удовольствием приглашаю посетить наш мини-музей "Снеговиков". Все экспонаты выполнены руками наших замечательных родителей и их.

Мини-музей «Транспорт»Мини-музей «Транспорт» В нашем детском саду ведется работа по ознакомлению с родным городом. В каждой группе создан мини-музей. Это и природа нашего края,и деревянная.

Мини-музей в ДОУ .

Наш мини-музейНаш мини-музей Сегодня в рамках тематической недели к празднованию Дня Защитника Отечества в средних группах было проведено открытое занятие с показом.

Наш мини-музей «Машины»Наш мини-музей «Машины» Сегодня мини-музеи – неотъемлемая часть развивающей среды дошкольного учреждения. В создании музеев принимают участие и сами ребята, и их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш мини-музей»
Опубликовано: 3 сентября 2015 в 22:22
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД