МААМ-картинки

Наш огород (8 фото)

Зейнаб Махмудова
Наш огород

Наш детский сад находится в Москве, в районе Южное Бутово. Наша группа дети 4-5 лет. У нас очень дружная группа и ответственные родители. Дети очень любознательные и умные. У нас для каждой группы выделена на огороде отдельная грядка. Весной мы подготовили грядку под посадки. Мы вместе с детьми на своей грядке высадили укроп, петрушку, морковь. Мы сами ухаживаем за своими посадками, поливаем, убираем сорняки. Каждый день следим, какие произошли изменения. Детям очень интересно наблюдать, как растут посадки. Я, думаю, в конце июня мы будем угощаться зеленью с грядки, а осенью будем лакомиться сладкой, вкусной морковью.

Публикация «Наш огород» размещена в разделах

Наш огород
Наш детский сад находится в Москве в районе Южное Бутово Наша группа дети лет У нас очень дружная группа и ответственные родители Дети очень любознательные и умные У нас для каждой группы выделена на огороде отдельная грядка Весной мы подготовили грядку под посадки Мы вместе с детьми на своей грядке высадили укроп петрушку морковь
Публикации по теме:

«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Чудо-огород на окне в детском саду.«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Чудо-огород на окне в детском саду. В нашем детском саду в марте месяце проходил конкурс на "Лучший огород на окне". Мы приняли активное участие. Было просмотрено много сайтов.

«За окном снег идет, а нам пора на огород!» (огород на окне во 2-й младшей группе)«За окном снег идет, а нам пора на огород!» (огород на окне во 2-й младшей группе) Вот и пришла пора работы с огородом на окне. Каждый год со своей напарницей, мы думаем над тем, чтобы создать что-то новенькое для своих.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород
Опубликовано: 18 июня 2015 в 16:52
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД