Получи документы

Наш огород на окне (16 фото)

Наталия Худошина
Наш огород на окне

Как и у многих из вас, весной на нашем окне появился огород, где дети принимали самое активное участие! Они сеяли семена, с удовольствием и любопытством ухаживали за растениями: поливали, рыхлили землю. Наблюдали за всходами растений и их ростом, делали зарисовки своих наблюдений. И, конечно же, играли с ним. Особенно детям понравился колодец, ведь он работает, как настоящий! Дети набирали из него воды, сливали её в ведёрочко и поливали огород! Наши старания не прошли даром. В начале апреля в нашем детском саду были подведены итоги конкурса "Огород на окне", где наш огород занял первое место. Предлагаю посмотреть фотоотчет о нашем огороде.

Публикация «Наш огород на окне» размещена в разделах

Наш огород на окне
Как и у многих из вас весной на нашем окне появился огород где дети принимали самое активное участие Они сеяли семена с удовольствием и любопытством ухаживали за растениями поливали рыхлили землю Наблюдали за всходами растений и их ростом делали зарисовки своих наблюдений И конечно же играли с ним Особенно детям понравился колодец ведь он работает как настоящий Дети набирали из него воды сливали её в ведёрочко и поливали огород Наши старания не прошли даром В начале апреля в нашем детском саду были подведены итоги конкурса Огороды на подоконнике Огород на окне где наш огород занял первое место Предлагаю посмотреть фотоотчет о нашем огороде Публикация Наш огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Как и у многих из вас весной на нашем окне появился огород где дети принимали самое активное участие Они сеяли семена с удовольствием и любопытством ухаживали за растениями поливали рыхлили землю Наблюдали за всходами растений и их ростом делали зарисовки своих наблюдений И конечно же играли с ним Особенно детям понравился колодец ведь он работает как настоящий Дети набирали из него воды сливали её в ведёрочко и поливали огород Наши старания не прошли даром В начале апреля в нашем детском саду были подведены итоги конкурса Огороды на подоконнике Огород на окне где наш огород занял первое место Предлагаю посмотреть фотоотчет о нашем огороде
Публикации по теме:

Наш огород на окошкеНаш огород на окошке Наш огород на окошке "Сказка" в нашем саду объявили конкурс на лучший огород на окне и мы с детьми принялись за дело. Готовили землю для.

Приглашаю в гости в наш «Огород на окне»Приглашаю в гости в наш «Огород на окне» Мои малыши с восторгом приняли предложение организовать "Огород на окне". Наша первая младшая группа называется "Теремок" и мы решили сделать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород на окне
Опубликовано: 22 апреля 2015 в 21:30
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД