Папки-передвижки

Наш огород на окне. (3 фото)

Елена Алтынбаева
Наш огород на окне.

Наш огород на окне.
Фото №1 Вот такой у нас огород Ребятам очень нравится за ним ухаживать это очень интересно познавательно и увлекательно в детском саду имеет важное значение Фото №2 Непосредственно соприкасаясь с предметами и явлениями природы дети приобретают конкретные знания о ней устанавливают некоторые связи между развитием растении и уходом за ними человека

Вот такой у нас огород! Ребятам очень нравится за ним ухаживать, это очень интересно, познавательно и увлекательно, в детском саду имеет важное значение. Непосредственно соприкасаясь с предметами и явлениями природы, дети приобретают конкретные знания о ней, устанавливают некоторые связи между развитием растении и уходом за ними человека. Все это положительно влияет на развития мышления, создает основу для материалистического миропонимания. Систематический труд на огороде, повышает интерес к растениям, помогает воспитывать у детей любовь и бережное отношение к объектам природы, способствует формированию трудолюбия и других нравственных качеств.

Публикация «Наш огород на окне,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Огород на окне по сказке «Колобок» (1 младшая группа)Огород на окне по сказке «Колобок» (1 младшая группа) Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю в первой младшей группе и публикуюсь впервые. В марте месяце мы со своими малышками создали мини.

Огород на окне «Станция Ромашково».Огород на окне «Станция Ромашково». ОГОРОД НА ОКНЕ "СТАНЦИЯ РОМАШКОВО" У дверей шумит народ, Где тут зимний огород? Заходите в гости к нам, Мы его покажем Вам! У нас в саду.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш огород на окне.
Опубликовано: 1 мая 2013 в 19:07
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД