Получи документы

Наш сказочный участок (19 фото)

Марина Михайловна Манухина
Наш сказочный участок

Летом в нашем детском саду проходил конкурс на лучшую цветочную клумбу «Красивый город», посвящённый празднованию 50-летия со дня образования г. Уварово. Совместно с родителями, мы принялись за работу, очень хотелось, чтобы наш участок выглядел ярко, живо и стал самым цветущим! Наш участок каждый год обновлялся, но к сожалению только одна клумба с цветами украшала наш участок. Участие в конкурсе нас подтолкнуло к созданию новых цветников. Но нам показалось это скучноватым, и поэтому мы решили сделать поделки из бросового материала для оформления клумб, так у нас появилась «Пчёлка Мая», «Три поросенка», «Лягушки». Детям интересно и приятно проводить время на нашем сказочном участке. Наша группа заняла первое место в конкурсе, мы очень рады этой победе. Но скоро зима, и чтобы сохранить воспоминания о лете, мы оформили фотоальбом «Наш цветущий участок», и дети всегда могут посмотреть его и немного согреться в зимний вечер.

Публикация «Наш сказочный участок» размещена в разделах

Представляем наш участок :

Наша гусеница "Алиса".

Наш сказочный участок

Качели

Фото №1 Летом в нашем детском саду проходил конкурс на лучшую цветочную клумбу Красивый город посвящённый празднованию летия со дня образования г

Песочница

Фото №2 Участие в конкурсе нас подтолкнуло к созданию новых цветников

Место для отдыха

Фото №3 Но нам показалось это скучноватым и поэтому мы решили сделать поделки из бросового материала для Фото №4 Оформление детских садов оформления клумб так у нас появилась Пчёлка Мая Три поросенка Лягушки Фото №5 Детям интересно и приятно проводить время на нашем сказочном участке

Наши цветочные клумбы

Наша группа заняла первое место в конкурсе мы очень рады этой победе Но скоро зима и чтобы сохранить воспоминания о лете мы оформили фотоальбом Наш цветущий участок и дети всегда могут посмотреть его и немного согреться в зимний вечер Место для отдыха Наши цветочные клумбы Мы благодарим родителей которые не смотря на занятость нашли время помогли и поддержали идею оформления участка Летом в нашем детском саду проходил конкурс на лучшую цветочную клумбу Красивый город посвящённый празднованию летия со дня образования г Участие в конкурсе нас подтолкнуло к созданию новых цветников Но нам показалось это скучноватым и поэтому мы решили сделать поделки из бросового материала для Оформление детских садов оформления клумб так у нас появилась Пчёлка Мая Три поросенка Лягушки Детям интересно и приятно проводить время на нашем сказочном участке Наша группа заняла первое место в конкурсе мы очень рады этой победе Но скоро зима и чтобы сохранить воспоминания о лете мы оформили фотоальбом Наш цветущий участок и дети всегда могут посмотреть его и немного согреться в зимний вечер

Мотоциклы

Фото №6 Место для отдыха

Мы благодарим родителей, которые, не смотря на занятость, нашли время, помогли и поддержали идею оформления участка.

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Наш детский сад открыт совсем недавно, построек на участке было мало, вот мы и решили сделать что-нибудь для наших деток, где они.

«Сказочный участок» группы раннего возраста«Сказочный участок» группы раннего возраста Сказочный участок» С наступлением тёплых летних деньков наши детки много времени проводят на свежем воздухе. Игры с песком и водой,, рисование.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок МБУ д/с №49 "Веселые нотки" Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Киякина Римма Мазитовна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Мы.

Наш участокНаш участок Лето-пора веселья и игр на свежем воздухе. Сколько интересного и необычного можно узнать на прогулке. Чтобы детям было интересно и весело,.

Наш участокНаш участок Спешу поделиться с вами радостью, как мы преобразили наш участок. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам.

Наш участокНаш участок Если бы год назад мне сказали, что участок моей группы так преобразится,я бы не поверила. Просто я работаю в детском саду совсем недавно.

Наш участокНаш участок .

Участок зимой. Сказочный лесУчасток зимой. Сказочный лес Уважаемые коллеги! Хочу рассказать о нашем зимнем участке, в оформлении которого принимали участие дети и родители этой зимой. Красивые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш сказочный участок
Опубликовано: 21 октября 2016 в 23:46
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД