Получи документы

Наш спортивный уголок (12 фото)

Валентина Царенкова
Наш спортивный уголок

В нашей группе "Черепашка" есть такой замечательный спортивный уголок, который нравится всем детям и взрослым. А помогли нам изготовить спортивный инвентарь наши родители, которые по первому зову приняли активное участие.

Цель: привитие детям интереса к занятиям физической культурой. Способствовать полноценному и всестороннему развитию и воспитанию двигательной активности детей, которая оказывает огромное влияние на состояние здоровья и физическое развитие ребёнка. Разнообразить двигательную активность детей с помощью нетрадиционного оборудования.

.

Публикация «Наш спортивный уголок» размещена в разделах

Наш спортивный уголок
В нашей группе Черепашка есть такой замечательный спортивный уголок который нравится всем детям и взрослым А помогли нам изготовить спортивный инвентарь наши родители которые по первому зову приняли активное участие Цель привитие детям интереса к занятиям физической культурой Способствовать полноценному и всестороннему развитию и воспитанию двигательной активности детей которая оказывает огромное влияние на состояние здоровья и физическое развитие ребёнка Разнообразить двигательную активность детей с помощью нетрадиционного оборудования Здоровье свыше нам дано Учись малыш беречь его Наши совместные действия могут стать для ребенка лучшим мостиком между домом и детским садом В нашей группе Черепашка есть такой замечательный спортивный уголок который нравится всем детям и взрослым А помогли нам изготовить спортивный инвентарь наши родители которые по первому зову приняли активное участие Цель привитие детям интереса к занятиям физической культурой Способствовать полноценному и всестороннему развитию и воспитанию двигательной активности детей которая оказывает огромное влияние на состояние здоровья и физическое развитие ребёнка Разнообразить двигательную активность детей с помощью нетрадиционного оборудования

«Здоровье свыше нам дано

Учись, малыш, беречь его»

Наши совместные действия могут стать для ребенка лучшим «мостиком» между домом и детским

садом.

Публикации по теме:

Консультация для родителей «Спортивный уголок дома» Всем родителям хочется, чтобы их ребенок рос здоровым крепким, сильным. Однако не все знают, как этого добиться. И в результате дети, особенно.

Любимый уголок — уголок ряженияЛюбимый уголок — уголок ряжения Цель: создание психологически комфортной обстановки в группе. Задачи: *узнать о видах одежды,ее назначении,пополнять словарный запас. *развивать.

Наш спортивный уголокНаш спортивный уголок Здравствуйте, дорогие коллеги. Эта статья для тех, у кого группа выпускная, свободных средств нет, а конкурс в ДОУ проводится (как и произошло.

Как мы занимаемся в спортивном уголкеКак мы занимаемся в спортивном уголке Презентация спортивного уголка Группа «Незнайка» Чтобы сильным быть и ловким, В группе создан уголок… Для физической культуры, Чтоб была.

Спортивный праздник с родителями «Заинск — малая Родина моей семьи»Спортивный праздник с родителями «Заинск — малая Родина моей семьи» Дата проведения:28.03.2014 Цель: Через различные формы работы способствовать общему укреплению здоровья детей сближению детей и родителей.

Спортивный уголок в ДОУСпортивный уголок в ДОУ О самом главном в спорте[/b] Видов спорта в спорте много - Где-то «вес» имеют ноги: Бегуну, будь он хоть бог, Не промчать без силы ног.

Спортивный уголок в группеСпортивный уголок в группе Подружившись с физкультурой Гордо смотрим мы вперед Мы не лечимся микстурой- Мы здоровы целый год. Детство — это движение. Возможность.

Уголок по ПДДУголок по ПДД В нашем детском саду, начиная с раннего возраста, мы начинаем обучать детей правилам дорожного движения. Прививать им навыки безопасного.

Уголок по ПДДУголок по ПДД Макет для изучения правил дорожного движения в детском саду Описание работы: Макет предназначен как для непосредственно образовательной.

Уголок уединения в ДОУУголок уединения в ДОУ Хочу представить вам уголок уединения в нашей группе. Мы очень долго размышляли как его оформить, чем наполнить и понравиться он ли нашим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш спортивный уголок
Опубликовано: 20 июля 2015 в 18:58
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД