Получи документы

Наш театр! (18 фото)

Светлана Михайлова
Наш театр!

Рассматривая разный материал на нашем любимом сайте, мне тоже захотелось поделиться с вами, коллеги, и нашим театром : пальчиковый, театр на палочках, театр масок, настольный театр (из бросового материала, театр на коробочках, театр из детских красочных мочалок (не знаю, как его назвать) и др. Убедилась, что детей привлекает все красочное, необычное, а с помощью разных атрибутов, у детей развиваются театральные и творческие способности, развивается связная и диалогическая речь. Изготовили героев театра на палочках из папье-маше, нарисовали лицо, связали маленькие воротнички, добавили не достающие детали, и. персонаж ожил. В театре на палочках есть все герои русских народных сказок. А наш красивый Колобок тоже из папье-маше и на веревочке, его можно одевать и придерживать руками. Желаю приятного просмотра.

Публикация «Наш театр!» размещена в разделах

Наш театр!
Фото №1 Рассматривая разный материал на нашем любимом сайте мне тоже захотелось поделиться с вами коллеги и нашим театром пальчиковый Фото №2 Театрализованная деятельность театр на палочках театр масок настольный театр из бросового материала театр на коробочках театр из детских красочных мочалок не знаю как его назвать и др Фото №3 Убедилась что детей привлекает все красочное необычное а с помощью разных атрибутов у детей развиваются театральные и творческие способности развивается связная и диалогическая речь Фото №4 Изготовили героев театра на палочках из папье маше нарисовали лицо связали маленькие воротнички добавили не достающие детали и Фото №5 В театре на палочках есть все герои русских народных сказок Фото №6 А наш красивый Колобок тоже из папье маше и на веревочке его можно одевать и придерживать руками Фото №7 Желаю приятного просмотра Фото №8 Публикация Наш театр размещена в разделах Театр Фото №9 Театрализованная деятельность Темочки Фото №10 Рассматривая разный материал на нашем любимом сайте мне тоже захотелось поделиться с вами коллеги и нашим театром пальчиковый Фото №11 Театрализованная деятельность театр на палочках театр масок настольный театр из бросового материала театр на коробочках театр из детских красочных мочалок не знаю как его назвать и др Фото №12 Убедилась что детей привлекает все красочное необычное а с помощью разных атрибутов у детей развиваются театральные и творческие способности развивается связная и диалогическая речь Фото №13 Изготовили героев театра на палочках из папье маше нарисовали лицо связали маленькие воротнички добавили не достающие детали и Фото №14 В театре на палочках есть все герои русских народных сказок Фото №15 А наш красивый Колобок тоже из папье маше и на веревочке его можно одевать и придерживать руками Фото №16 Желаю приятного просмотра Фото №17 Публикация Наш театр размещена в разделах Театр
Публикации по теме:

Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка.Театрализованная деятельность — инструмент для всестороннего развития ребенка. Информационный век принес с собой множество инноваций для развития и воспитания ребенка. Обучающие программы, презентации, книги, игрушки.

Театрально-игровая деятельность в детском садуТеатрально-игровая деятельность в детском саду Создание развивающей театрализованной среды в группе является одним из основных условий развития личности ребенка, источником его социального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш театр!
Опубликовано: 10 ноября 2012 в 18:09
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД