Папки-передвижки

Наш участок (5 фото)

Валентина Щаднова
Наш участок

Вместе с детьми придумали оформление участка.

Взяли старые не нужные вещи и украсили столбы на участке. Получились смешные "дедушка" и "бабушка".Для игр с ракетками нашили на старой юбке карманов и получилась отличная "царевна лягушка" - хранительница выносного материала. Смешные "солнышки" сделали из картона украсив остатками лент. Участок получился необычно привлекательным. На каждой прогулке дети с огромным удовольствием украшают свой участок. Родители тоже принимают участие, с огромным удовольствием делятся старыми вещами и обувью, советуют что еще можно придумать для развития детского творчества и полета фантазии.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Наш участок
Фото №1 Вместе с детьми придумали оформление участка Фото №2 Взяли старые не нужные вещи и украсили столбы на участке Фото №3 Получились смешные дедушка и бабушка Фото №4 Для игр с ракетками нашили на старой юбке карманов и получилась отличная царевна лягушка хранительница выносного материала
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Оформление участка детского сада своими руками это увлекательно и интересно. В этом году в нашем детском саду прошел конкурс летних участов.

Оформление участков и клумб.Оформление участков и клумб. Заходите в гости!Во многих садах прошёл конкурс по оформлению участков и наш детский сад не остался в стороне. Конечно же огромное спасибо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 13 декабря 2012 в 12:06
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД