Папки-передвижки

Наш участок (5 фото)

Атыргуль Калилова
Наш участок

Лето - самое интересное и весёлое время года.

Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка. Несмотря на занятость многие оказали помощь : красили нашу чудесную беседку, машинку, и помогли строить массажную дорожку. За что мы им очень благодарны. Детям очень нравится наш участок, с удовольствием гуляем, играем, развиваемся.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Они с удовольствием играют друг с другом. Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, ребенок учится общаться со сверстниками, также прогулка имеет оздоровительное значение. Наши клумбы с цветами до сегодняшнего дня радуют нас.

Наш участок
Лето самое интересное и весёлое время года Вот уже осень но хочется поделиться нашей красотой Родители помогали нам в оформлении участка Несмотря на занятость многие оказали помощь красили нашу чудесную беседку машинку и помогли строить массажную дорожку
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Наш участокНаш участок Хоть наш сад и небольшой, сделано здесь все с душой Здесь улыбки,детский смех-это все уже успех! Летом и зимой в нашем любимом.

Наш участокНаш участок Летом мы оформляли наш участок. Конечно мы воспользовались интернетом и вот что у нас получилось: Сделали клумбы из колес (чашки и чайник,.

Наш участокНаш участок Наш участок. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участок!Наш участок! Лето - славная пора, Все гулять идём с утра. Наш участок – просто диво, Наша чудная страна! Поливаем мы цветы, Убираем сорняки-.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 20:15
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД