МААМ-картинки

Наш участок (11 фото)

Елена Беккер
Наш участок

Наш участок

Лето-пора веселья и игр на свежем воздухе. Сколько интересного и необычного можно узнать на прогулке. Чтобы детям было интересно и весело, с помощью родителей был оформлен, участок для прогулок. Вместе с детьми мы сажали цветы, ухаживали за ними, пололи,рыхлили, поливали, наблюдали за процессом роста. Наши труды не пропали даром. Теперь мы наслаждаемся красотой и цветочным ароматом. Вот что у нас получилось.

Наш участок
Фото №1 Наш участок Лето пора веселья и игр на свежем воздухе

Это наше приусадебное хозяйство.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Фото №2 Сколько интересного и необычного можно узнать на прогулке Фото №3 Чтобы детям было интересно и весело с помощью родителей был оформлен участок для прогулок Фото №4 Вместе с детьми мы сажали цветы ухаживали за ними пололи рыхлили поливали наблюдали за процессом роста

.

А это наша пасека. Помимо пчелок сделанных из бросового материала, нашу пасеку с удовольствием посещают настоящие насекомые, за которыми с огромным интересом наблюдают дети.

Наши дети любят ходить друг к другу в гости.

Фото №5 Наши труды не пропали даром

.

А что бы дорога не занимала много времени, можно доехать на машине, которая тоже была построена силами родителей.

Фото №6 Теперь мы наслаждаемся красотой и цветочным ароматом

И для веселья тоже время найдётся. Как приятно покачаться на таких замечательных качелях.

Фото №7 Вот что у нас получилось

И как приятно после игр спокойно посидеть на берегу водоема и послушать квакание лягушек.

Фото №8 Это наше приусадебное хозяйство Фото №9 Публикация Наш участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июль

Но не всегда природа нас радует хорошей погодой. От дождя мы спасаемся на веранде. Ведь нас там ждут сказочные герои. Они тоже появились там благодоря умелым рукам родителей.

Фото №10 А это наша пасека
Публикации по теме:

Летний участокЛетний участок Лучшее оформление участка. Для оформления участка необходимо приложить много усилий, но оно того стоит, поскольку речь идет о детях – нашем.

Наш участокНаш участок Наш детский сад открыт совсем недавно, построек на участке было мало, вот мы и решили сделать что-нибудь для наших деток, где они.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мой участок зимой.Мой участок зимой. Зима прекрасное время года. Время, когда с огромной радостью можно кататься на горке, играть в снежки и конечно копать снег, строить снежные.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок МБУ д/с №49 "Веселые нотки" Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Киякина Римма Мазитовна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Мы.

Наш участокНаш участок Наступило лето. Мы хотели чтобы наши дети больше времени проводили на участке,но наши дети говорят: "не хотим идти гулять. ".Что же делать?.

Наш участокНаш участок .

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду «Белочка» ежегодно проходит смотр-конкурс на лучший участок Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 19 июля 2016 в 23:17
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД