Папки-передвижки

Наш участок (12 фото)

Мария Шашова
Наш участок

Спешу поделиться с вами радостью, как мы преобразили наш участок.

Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–ни будь необыкновенное, красивое и неповторимое. Я предлагаю Вашему вниманию несколько полезных идей как преобразить участок в детском саду. Всё – сделано из простых и доступных материалов, а в целом выглядит забавно и носит обучающий характер.

В этом году я набираю малышей, которые никогда не ходили в Детский сад! Чтобы адаптация деток прошла безболезненно, чтобы детям было комфортно и интересно мы с родителями очень постарались и облагородили наш участок.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Как по мановению волшебной палочки на участки выросли нарядные мухоморчики, в гости к нам пожаловали добрые, забавные динозавры, а по соседству поселился симпатичный лев, и нисколечко не страшно, потому что он очень добрый. На лужайке мирно пасется зебра, а если захочется отправиться в путешествие, у нас есть веселый паровозик. Для наших мальчиков сделали сетки, чтобы занимались спортом и росли здоровыми. А еще родители решили повесить баннеры и менять их по сезону. Красота!

Начало положено, и я надеюсь, что наше совместное сотрудничество будет продолжаться и дальше успешно!

Наш участок
Спешу поделиться с вами радостью как мы преобразили наш участок Вот и наступило лето чудесная пора Всё вокруг цветёт и сияет и нам хочется тоже сделать что ни будь необыкновенное красивое и неповторимое Я предлагаю Вашему вниманию несколько полезных идей как преобразить участок в детском саду Всё сделано из простых и доступных материалов а в целом выглядит забавно и носит обучающий характер На лужайке мирно пасется зебра а если захочется отправиться в путешествие у нас есть веселый паровозик Для наших мальчиков сделали сетки чтобы занимались спортом и росли здоровыми А еще родители решили повесить баннеры и менять их по сезону Красота Начало положено и я надеюсь что наше совместное сотрудничество будет продолжаться и дальше успешно Спешу поделиться с вами радостью как мы преобразили наш участок Вот и наступило лето чудесная пора Всё вокруг цветёт и сияет и нам хочется тоже сделать что ни будь необыкновенное красивое и неповторимое Я предлагаю Вашему вниманию несколько полезных идей как преобразить участок в детском саду
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Наш детский сад открыт совсем недавно, построек на участке было мало, вот мы и решили сделать что-нибудь для наших деток, где они.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Наш участок — фотоотчетНаш участок — фотоотчет Конечно поздно выкладывать фотографии нашего участка и близлежащей территории. Но, как гласит народная мудрость - лучше поздно, чем никогда.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок МБУ д/с №49 "Веселые нотки" Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Киякина Римма Мазитовна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Мы.

Наш участокНаш участок Наступило лето. Мы хотели чтобы наши дети больше времени проводили на участке,но наши дети говорят: "не хотим идти гулять. ".Что же делать?.

Наш участокНаш участок Лето-пора веселья и игр на свежем воздухе. Сколько интересного и необычного можно узнать на прогулке. Чтобы детям было интересно и весело,.

Наш участокНаш участок Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, немного вливаемся в работу, хотя и дается это с трудом!Этим летом нам запретили.

Наш участокНаш участок .

Наш участокНаш участок В июне в нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «Лучший участок детского сада».Наша группа стала готовиться к конкурсу с середины мая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 1 сентября 2016 в 11:38
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД