Лучший педагог года

Наш участок. (10 фото)

Оксана Суворова(Рекина)
Наш участок.

Я уже писала, что у нас новый детский сад. Участков не было вообще. Еще месяц назад на нашем участке лежали плиты и колосилась трава. Благодаря родителям, их пониманию и помощи, как физической, так и материальной вы видите то, что у нас получилось.

Наш участок.

. Участки групп "Знайки" и "Лесовичок" объединены в один. Дети наших групп одного возраста,а воспитатели очень любят работать вместе.

Публикация «Наш участок,» размещена в разделах

Фото №1 Я уже писала что у нас новый детский сад Фото №2 Участков не было вообще Фото №3 Еще месяц назад на нашем участке лежали плиты и колосилась трава

Песочницы, горку и домик нам приобрел детский сад.

Фото №4 Благодаря родителям их пониманию и помощи как физической так и материальной вы видите то что у нас получилось

Все остальное сделано руками родителей и воспитателей.

Фото №5 Участки групп Знайки и Лесовичок объединены в один

.

Еще у нас в саду появилась сказочная полянка и альпийская горка. Сказочных героев и домик сделали родители, клумбу воспитатели. Очень трудно начинать, что-то с нуля. Но мы все вместе и значит у наших детей будет все самое лучшее!

Фото №6 Дети наших групп одного возраста а воспитатели очень любят работать вместе Фото №7 Публикация Наш участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №8 Песочницы горку и домик нам приобрел детский сад Фото №9 Все остальное сделано руками родителей и воспитателей
Публикации по теме:

Оформление территории нашего участка в летний и зимний периоды.Оформление территории нашего участка в летний и зимний периоды. Каждый из педагогов знает, что если ребенку предложить что-то соорудить, построить, сотворить, то он мгновенно включается в деятельность.

Заранее готовимся к оформлению участков и клумб.Заранее готовимся к оформлению участков и клумб. Подскажите, научите. Уважаемые коллеги, не знаю, как у вас, а у нас каждый год, в конце лета проходит конкурс оформления участков и клумб.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок.
Опубликовано: 2 июля 2013 в 19:22
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 180.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД