Лучший педагог года

Наш участок летом! (7 фото)

Гульчачак Хусаинова
Наш участок летом!

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками из бросового материала, используя лишь фантазию и старание.

Предлагаем Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли. Здесь вы увидите поросенка, гусеницу, ежика. лягушку, мостика через ручеек, пчелок на цветке. И самое главное все сделано с душой и ради детей!Детям очень нравиться гулять на таком участке. Надеемся,что Вам тоже понравиться (Идеи взяли в соц. сетях, но делали сами)

Публикация «Наш участок летом!» размещена в разделах

Наш участок летом!
Наступило долгожданное лето Очень хочется чтобы участок детского сада Лето летом выглядел ярко живо и интересно Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками из бросового материала используя лишь фантазию и старание Предлагаем Вашему вниманию фотографии летнего участка который мы оформляли Здесь вы увидите поросенка гусеницу ежика лягушку мостика через ручеек пчелок на цветке
Публикации по теме:

Ах, как хорошо летом! ФотоотчетАх, как хорошо летом! Фотоотчет Как всегда не устаю говорить ВАМ спасибо за то, что Вы со мной. Хочу ВАМ рассказать и показать чем сегодня мои детишки на прогулке занимались.

Фотоотчёт «Участок летом 2014 г»Фотоотчёт «Участок летом 2014 г» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт наш участок летом 2014г. Так как скоро лето, и мы вновь будем искать идеи для оформления своих участков.

Фотоотчет «На прогулке летом»Фотоотчет «На прогулке летом» Вот и наступило долгожданное лето! Июнь, солнце, жара! Целых 9 месяцев мы ждали его. Весь май готовились к летнему оздоровительному сезону.

Наш участок летом 2014 г.Наш участок летом 2014 г. .

Наш участок летомНаш участок летом На входе нас встречает сказочный домик с петушком, его я сделала из фанерных полок от старого шкафа, раскрасила гуашью, а сверху покрыла.

Оформление верандыОформление веранды Оформление беседки детского сада для средней группы сказочный персонаж: "Мишка косолапый" Мишка косолапый, по лесу идет, шишки собирает,.

Оформление участка летомОформление участка летом Ну вот и прошел конкурс в нашем ДОУ на лучшее оформление участка к летнему оздоровительному периоду. Погода у нас в июне холодная и дождливая.

Прогулочный участок летомПрогулочный участок летом К подготовке летней оздоровительной компании прошел субботник, организованный родителями. Обновленный участок вызвал у детей фейерверк положительных.

Участок группы «Якорек» летомУчасток группы «Якорек» летом Много лет участок группы был пустым и скучным, кроме старой песочницы и искривленной качели не было ничего. И вот в начале лета игровая.

Участок группы летомУчасток группы летом Все поделки сделаны из пластиковых бутылок и бросового материала. Колобок из попловка от сети. В теплый денек и старое дерево зацветет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом!
Опубликовано: 4 июля 2015 в 15:51
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД