МААМ-картинки

Наш участок летом. Фотоотчет (25 фото)

Валентина Коробкова
Наш участок летом. Фотоотчет

Наш участок летом. Фотоотчет.

Лето жаркое пришло,

Игр много принесло!

Можно целый день гулять

И ни капли не скучать!

Можно на мечах сражаться

Или в речке искупаться.

Поиграть в веселый мяч

И устроить целый матч!

Можно на траве лежать

Тучки по небу считать,

Или дом сделать из веток…

Хорошо бывает летом!

Публикация «Наш участок летом, Фотоотчет» размещена в разделах

Лето – самое любимое время года у детей. Чтобы детям было уютно и комфортно на участке, воспитателям и родителям пришлось немало пофантазировать и потрудиться. Все поделки сделаны из подручных материалов: пластиковые бутылки, шины, эмалированные чашки. Посмотрите что у нас получилось (если не обращать внимание на старое ограждение). А ребятам понравилось, они с удовольствием играют.

Наш участок летом. Фотоотчет
Наш участок летом Лето Лето жаркое пришло Игр много принесло Можно целый день гулять И ни капли не скучать Можно на мечах сражаться Или в речке искупаться Чтобы детям было уютно и комфортно на участке воспитателям и родителям пришлось немало пофантазировать и потрудиться Все поделки сделаны из подручных материалов пластиковые бутылки шины эмалированные чашки Посмотрите что у нас получилось если не обращать внимание на старое ограждение А ребятам понравилось они с удовольствием играют Спасибо всем кто посетил мою страничку Наш участок летом Лето Лето жаркое пришло Игр много принесло Можно целый день гулять И ни капли не скучать Можно на мечах сражаться Или в речке искупаться Чтобы детям было уютно и комфортно на участке воспитателям и родителям пришлось немало пофантазировать и потрудиться Все поделки сделаны из подручных материалов пластиковые бутылки шины эмалированные чашки Посмотрите что у нас получилось если не обращать внимание на старое ограждение А ребятам понравилось они с удовольствием играют Спасибо всем кто посетил мою страничку Наш участок летом Лето Лето жаркое пришло Игр много принесло Можно целый день гулять И ни капли не скучать Можно на мечах сражаться Или в речке искупаться Чтобы детям было уютно и комфортно на участке воспитателям и родителям пришлось немало пофантазировать и потрудиться Все поделки сделаны из подручных материалов пластиковые бутылки шины эмалированные чашки Посмотрите что у нас получилось если не обращать внимание на старое ограждение А ребятам понравилось они с удовольствием играют Спасибо всем кто посетил мою страничку Наш участок летом Лето Лето жаркое пришло Игр много принесло Можно целый день гулять И ни капли не скучать Можно на мечах сражаться Или в речке искупаться Чтобы детям было уютно и комфортно на участке воспитателям и родителям пришлось немало пофантазировать и потрудиться

Спасибо всем, кто посетил мою страничку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прощанье с летом!»Фотоотчет «Прощанье с летом!» Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время мы подросли, набрались сил, запаслись витаминами.

Фотоотчёт «Участок летом 2014 г»Фотоотчёт «Участок летом 2014 г» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт наш участок летом 2014г. Так как скоро лето, и мы вновь будем искать идеи для оформления своих участков.

Фотоотчет «На прогулке летом»Фотоотчет «На прогулке летом» Вот и наступило долгожданное лето! Июнь, солнце, жара! Целых 9 месяцев мы ждали его. Весь май готовились к летнему оздоровительному сезону.

Наш участок летомНаш участок летом На входе нас встречает сказочный домик с петушком, его я сделала из фанерных полок от старого шкафа, раскрасила гуашью, а сверху покрыла.

Наш участок летом!Наш участок летом! Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно.

Наш участок летомНаш участок летом Лето – чудесная пора. Все цветет, зеленеет, сияет. И нам воспитателям очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо.

Наш участок летомНаш участок летом Детская площадка-это не только территория для игр и активного отдыха. Это место, где ребёнок общается со сверстниками, развивается физически.

Наш участок летомНаш участок летом Здравствуйте. Каждый год мы совместно с родителями стараемся внести что-то новое как в оформление группы, так и в оформление участка. В.

«Ромашки». Наш участок летом«Ромашки». Наш участок летом 8 июля Россия отмечает День семьи,любви и верности. Символ этого праздника - ромашка. Белый цвет ромашки-символ чистоты,желтая серединка-солнышко.

«Эх, пеньки, пенечки!» Участок детского сада летом«Эх, пеньки, пенечки!» Участок детского сада летом Чем удивить ребятню, сделать прогулки полезней и интересней? Таким вопросом мы озаботились, когда детский сад закрылся на профилактический.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом. Фотоотчет
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 22:43
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД