Лучший педагог года

Наш уголок ПДД (4 фото)

Арина Печенина
Наш уголок ПДД

Сегодня в нашей группе "Колокольчики" радостное событие. Открыли уголок ПДД.

Наш уголок ПДД

Работа выполнена своими руками. На фанере нарисовали макет дорожного полотна. Была соблюдена методика для старшей группы: изображено круговое движение.

Фото №1 Сегодня в нашей группе Колокольчики радостное событие

Добавлены знаки и светофоры, сделанные из трубочек, пластиковых крышек, изображения обклеены скотчем. подобраны игры и художественная литература по правилам дорожного движения, которые будут регулярно пополняться и обновляться.

Публикация «Наш уголок ПДД» размещена в разделах

Фото №2 Открыли уголок ПДД

Дети, с удовольствием, непросто играют в машины, а катают их по всем правилам дорожного движения. Радость от игры вместе с познанием является лучшей наградой для меня, как для педагога!

Фото №3 Работа выполнена своими руками
Публикации по теме:

Оформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими рукамиОформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими руками Хочу представить вам небольшой МК по изготовлению "Уголка дежурных". Для работы нам понадобится: - 2 потолочных плитки - клей - ножницы.

Физкультурный уголокФизкультурный уголок работаю в ясельной группе уже седьмой год. Каждый год я стараюсь пополнять уголки. Роди ели тоже не остаются в стороне и помогают мне.

Коми уголокКоми уголок В нашем саду прошёл конкурс на лучший Коми уголок. В се воспитатели очень творчески подошли к работе. В нашей группе мы тоже постарались.

Любимый уголок — уголок ряженияЛюбимый уголок — уголок ряжения Цель: создание психологически комфортной обстановки в группе. Задачи: *узнать о видах одежды,ее назначении,пополнять словарный запас. *развивать.

Уголок по ПДДУголок по ПДД Уголок по ПДД в старшей группе создает развлекательную и одновременно познавательную обстановку. Обучение детей правильному поведению на.

Уголок по ПДДУголок по ПДД В нашем саду проходил конкурс уголков по ПДД. И мы вместе с детьми сделали его. В нем настольные и дидактические игры, дорожные знаки; макет.

Уголок природы в ДОУ Методическое мероприятие Консультация На тему: «Уголок природы в ДОУ» План. Введение. 1. Общие принципы организации уголка природы. 2.

Уголок творчестваУголок творчества В нашем саду проходил конкурс "Лучший уголок ИЗО",я с удовольствием приняла участие,так как давно уже хотела обновить уголок творчества. Долго.

Уголок уединенияУголок уединения Уважаемые коллеги! Сейчас я готовлюсь к аттестации, и, конечно, возникают вопросы, как лучше всё оформить. На консультации по написанию.

Уголок уединения в ДОУ.Уголок уединения в ДОУ. Детский сад-это то место,где ребёнок находится целый день в общении с другими детьми,но иногда ему хочется уединения,побыть наедине со своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш уголок ПДД
Опубликовано: 26 октября 2015 в 21:18
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД