МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018» (9 фото)

Теслова Галина
Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»

Первого июня в очередной раз, в нашем детском садике № 46, в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал

.

Выпускной бал-это очень значимое событие для детишек, родителей и для педагогов дошкольного учреждения. Ведь наши детки дошли до старта во взрослую школьную жизнь. Дошли с нами, крепко держась за руку своих педагогов по счастливому и беззаботному жизненному пути.

Публикация «Фотоотчет „Наш выпускной — 2018“» размещена в разделах

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Пашарниковой Людмиле Павловне за профессионализм и любовь к своему делу. Этот человек полностью отдает всю себя, горит на рабочем месте, наполняет жизнь детей музыкой, сказкой, добротой.

Спасибо большое родителям, которые поддержали нас, помогли с организацией и проведением праздника, сделали этот день незабываемым и достойным.

Мы будем очень скучать по нашим птенчикам! И надеемся на то, что они будут вспоминать о нас с теплотой, и забегать в гости в свой второй дом.

Фото «Наш выпускной — 2018»
Фотоотчет - фото
Первого июня в очередной раз в нашем детском садике в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал Выпускной бал это очень значимое событие для детишек родителей и для педагогов дошкольного учреждения Ведь наши детки дошли до старта во взрослую школьную жизнь Дошли с нами крепко держась за руку своих педагогов по счастливому и беззаботному жизненному пути Этот человек полностью отдает всю себя горит на рабочем месте наполняет жизнь детей музыкой сказкой добротой Спасибо большое родителям которые поддержали нас помогли с организацией и проведением праздника сделали этот день незабываемым и достойным

В добрый путь, дорогие наши выпускники-2018!

И пусть этот паровозик, которым украшен наш праздничный зал, везет вас с ветерком и только в правильном направлении, где всегда царит радость, солнце, улыбка, счастье, любовь, дружба, тепло и доброта! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Мы вас любим!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш выпускной 2017 года»Фотоотчет «Наш выпускной 2017 года» Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выпускного 2017 года группы №9 "Василёк" В МКДОУ "Никольский детский.

«Наш первый выпускной бал». Сценарий праздника для подготовительной группы Сценарий праздника для подготовительной группы Подготовила Лаврентьева Ирина Александровна «Наш первый выпускной бал». Празднично украшенный.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Сценарий «Наш выпускной» Уважаемые работники дошкольного образования! Предлагаем вам сценарий выпускного праздника «Наш выпускной». Составили: музыкальный руководитель.

Сценарий выпускного вечера — 2018 «До свиданья, наш любимый детский сад!»Сценарий выпускного вечера — 2018 «До свиданья, наш любимый детский сад!» Герои: Семья Тупицыных - Дочка Ябеда, Мама Двойка, Папа Кол Звучат фанфары. Выходят ведущие 1 Ведущ: Здравствуйте, здравствуйте милые.

Выпускной в ДОУ «Наш фильм» Звучат фанфары, в зал входят ведущие: 1 ведущий: День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли.

«Уплывает наш Кораблик». Выпускной праздник Выпускной праздник «Уплывает наш кораблик» Звучат фанфары, заходит ведущая. Ведущая: Как хорошо, как празднично у нас! Прощальный праздник.

Выпускной в подготовительной группе «Уплывает наш кораблик» Выпускной "Уплывает наш кораблик" Вед:День безоблачный,ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро, Провожаем.

Выпускной вечер «Прощай наш детский сад»Выпускной вечер «Прощай наш детский сад» ВЫПУСКОЙ ВЕЧЕР «ПРОЩАЙ НАШ ДЕТСКИЙ САД» Ведущая 1 Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»
Опубликовано: 3 июня 2018 в 09:12
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД