Лучший педагог года

Наша «Гирлянда дружбы» (1 фото)

Наталья Васильева
Наша «Гирлянда дружбы»

Народные куклы - это то, что наши дети любят и умеют делать. И первой куклой, с которой они познакомились, была Куватка. Узнав, что вся группа будет участвовать в Международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы", дети с радостью и энтузиазмом принялись за работу. В нашей гирлянде 39 куваток.

Публикация «Наша „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Воспитателями группы была проведена большая предварительная работа: проведена консультация для родителей «Значение народной куклы в жизни дошкольника», мастер-класс куклы из травы «Конь-огонь»; для детей мы подготовили презентации «Бабушкин сундук» и «Куклы наших бабушек». Итогом проведенной работы стала групповая выставка «Кукла - душа», в которой приняли участие практически все родители группы вместе с детьми.

Наша «Гирлянда дружбы»
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Спешу рассказать о том, что мы со своими ребятишками приняли участие в Международной миротворческой акции.

Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» и о том, что принять участие может каждый желающий, коллектив нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 11 сентября 2014 в 17:04
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД