Лучший педагог года

Наша «Гирлянда дружбы» (1 фото)

Ольга Абдуллаева
Наша «Гирлянда дружбы»

Наша «Гирлянда дружбы»

Ребята старшей группы компенсирующей направленности №2 МАДОУ детского сада №69 "Ладушки" г. Старого Оскола совместно с воспитателями Абдуллаевой Ольгой Валерьевной, Умяровой Ольгой Николаевной и учителем-логопедом Шеховцовой Наталией Сергеевной приняли участие в Международной акции "Гирлянда Дружбы". Дети не только с большим увлечением мастерили кукол-кувадок, но и узнали много нового и интересно из истории этих кукол. Теперь В нашей группе куклы-кувадки помогают помириться тем, кто в ссоре, ну а если кто-то вдруг заболел, то все детки нашей группы изготавливают для него куклу-кувадку, чтобы больной поскорее выздоровел и больше никогда не болел! Всех с Наступающим Новым 2015 годом! Мира вам и добра!

Публикация «Наша „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Камчатка за мир и дружбу на Земле!Камчатка за мир и дружбу на Земле! Дети детского сада №8 "Аленушка" г. Елизово, Камчатского края не остались в стороне и с большим удовольствием приняли участие в международной.

Новогодние поделкиНовогодние поделки «Снеговик» Коваленко Катя 5 лет с мамой Зоей Анатольевной «Новый год» Олейникова Валерия 6 лет с мамой Людмилой Николаевной «Дед Мороз».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 17 декабря 2014 в 23:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД