Лучший педагог года

Наша гирлянда дружбы — фотоотчет (5 фото)

Татьяна Рыжкова
Наша гирлянда дружбы — фотоотчет

Наша гирлянда дружбы — фотоотчет

Всем доброго времени суток!

Как только я зарегистрировалась на МААМ, мне встретился пост о миротворческой акции гирлянда дружбы из куколок кувадок, но в силу того, что работала я в ясельной группе, сделать таких куколок со своими малышами ну никак не могли. Теперь мои малыши подросли, уже средняя группа, а тут еще и праздник единства подоспел, решилась попробовать.

Публикация «Наша гирлянда дружбы — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Всем доброго времени суток Как только я зарегистрировалась на МААМ мне встретился пост о миротворческой акции Фото №2 Гирлянда дружбы гирлянда дружбы из куколок кувадок но в силу того что работала я в ясельной группе сделать таких куколок со своими малышами ну никак не могли

Сначала сделали с ними газету, о которой я писала в предыдущем посте, потом приступили к изготовлению кувадок, работа далась с трудом, свернуть ткань еще получалось, а вот завязать узелки ну ни в какую. Из 12 человек, только 2 смогли это сделать, но мы всеравно старались. Вот что у нас получилось.

Фото №3 Теперь мои малыши подросли уже средняя группа а тут еще и праздник единства подоспел решилась попробовать

Это наш вклад в общую гирлянду дружбы.

Фото №4 Публикация Наша гирлянда дружбы фотоотчет размещена в разделах Гирлянда дружбы Дружба

Куколок малыши с удовольствием разобрали домой.

Не судите нас строго. Желаем всем добра и мира во всем мире.

Публикации по теме:

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» IMG]/upload/blogs/detsad-203301-1428497276.jpg[/IMG] аша группа "Алые паруса" с большим удовольствием приняла участие в акции "Гирлянда.

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Кружок «Чудо акварельки» в День защиты детей, присоединиться к международной миротворческой акции. Маленькими послами мира выступили куклы.

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа 91 детского сада №176 «Белочка» из города Тольятти.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Автор работы: Карачарова Надежда Павлиновна Я присоединяюсь к "Гирлянде дружбы". Мои куколки такие разные: оберег для семьи "кормилица",оберег.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Я работаю в МАДОУ д/с 169 г. Тюмени на старшей возрастной группе. В нашем детском саду проходила неделя "Дружат на планете маленькие дети".Узнав.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Узнав об акции "Гирлянда дружбы", решила принять в ней участие со своими детьми. Познакомила своих воспитанников с целью проведения акции.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Ребята моей группы "Вишенка" - любознательный народ! Очень сосредоточенно они отнеслись к занятию по изготовлению куколок-кувадок. Своё.

Гирлянда дружбы.Гирлянда дружбы. Меня заинтересовала информация о том, что на Международном портале проходит акция "Гирлянда Дружбы", и я тоже решила поучаствовать в ней.

Гирлянда дружбы. ФотоотчетГирлянда дружбы. Фотоотчет Гирлянда дружбы. Фотоотчет. Крутим, вертим без иглы Вот какие молодцы, Куколки забавные, Милые и ладные. Нас они оберегают И злых духов.

Стенгазета «Гирлянда Дружбы»Стенгазета «Гирлянда Дружбы» ак войти в группу. Что сказать. Как ответить на вопросы детей, родителей. Как произвести о себе блестящее впечатление. Как сделать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша гирлянда дружбы — фотоотчет
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 08:53
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД