МААМ-картинки

Наша группа (21 фото)

Наталья Сизова
Наша группа

Хочу познакомить вас с моей новой группой. Работаю я в ней уже второй год. Я выпустила своих деток в школу и вместе с ними ушла со своей группы. Сейчас у меня тоже подготовительная группа. Этих деток веду я со старшей группы. Это новая группа. Был набор детей в феврале 2013 года. С сентября 2013 года стала на этой группе работать я. Придя на группу, я начала ее оформлять. Постаралась сделать так, чтоб дети себя чувствовали себя уютно и непренужденно. Кажется мне, что это у меня получилось. Каждое утро я вижу сияющие детские глаза, которые с любовью приходят в свою группу. Порой они не хотят уходить домой из группы. Мне это очень приятно. Значит создать уют и комфорт для детей у меня получилось. Вот наша группа.

Публикация «Наша группа» размещена в разделах

Наша группа
Хочу познакомить вас с моей новой группой Работаю я в ней уже второй год Я выпустила своих деток в школу и вместе с ними ушла со своей группы Сейчас у меня тоже подготовительная группа Этих деток веду я со старшей группы Это новая группа Был набор детей в феврале года С сентября года стала на этой группе работать я Придя на группу я начала ее оформлять Постаралась сделать так чтоб дети себя чувствовали себя уютно и непренужденно Кажется мне что это у меня получилось Каждое утро я вижу сияющие детские глаза которые с любовью приходят в свою группу Порой они не хотят уходить домой из группы

А теперь раздевалка.

Мне это очень приятно Значит создать уют и комфорт для детей у меня получилось Вот наша группа Публикация Наша группа размещена в разделах Оформление детских садов Темочки А теперь раздевалка Надеюсь вам тоже понравится моя группа Хочу познакомить вас с моей новой группой

Надеюсь вам тоже понравится моя группа.

Публикации по теме:

Отчет воспитателя старшей группы за прошедший учебный год Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта. Вот и прошел учебный год. К итоговому родительскому собранию, которое прошло в конце.

Презентация выпускной группы «До свидания, детский сад!» №2 МАДОУ ЦРР — ДС №66. Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своей презентацией. В этом году я выпустила очередную группу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша группа
Опубликовано: 22 октября 2014 в 14:48
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД