Папки-передвижки

Наша группа (23 фото)

Екатерина колтунова
Наша группа

Всем доброго время суток!В этом году приемка группы у нас проходит очень

Наша группа

рано. И очень хотелось бы поделиться с вами моим трудом.

Фото №1 Всем доброго время суток В этом году приемка группы у нас проходит очень Фото №2 И очень хотелось бы поделиться с вами моим трудом

Это региональный компонент!здесь представлены животные,птицы, насекомые нашего Хабаровского края. А также красная книга нашего края.

Публикация «Наша группа» размещена в разделах

Фото №3 Это региональный компонент здесь представлены животные птицы насекомые нашего Хабаровского края Фото №4 А также красная книга нашего края Фото №5 Публикация Наша группа размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда август

это уголок природы. мы с напарницей оформили стену, весь материал сьемный. по сезонам года (летом-бабочки,птички,осень-листочки,зима-снежинки и т. д)

Фото №6 это уголок природы Фото №7 мы с напарницей

это опытно-экспериментальный уголок. в коробке "любознайка" имеется весь материал для опытов (бросовый материал, лупы, стаканчики, часы и т. д)

Фото №8 Оформление детских садов оформили стену весь материал сьемный Фото №9 по сезонам года летом бабочки птички осень листочки зима снежинки и т

уголок грамоты и математики. внизу на полках представлены игры и пособия.

Фото №10 это опытно экспериментальный уголок Фото №11 в коробке любознайка имеется весь материал для опытов бросовый материал лупы стаканчики часы и т Фото №12 уголок грамоты и математики

уголок книги. представлена рубрика "умных книг". также знакомим детей с писателями и читаем их произведения.

Фото №13 внизу на полках представлены игры и пособия Фото №14 представлена рубрика умных книг

уголок рисования. по бокам сделали папки для мальчиков и девочек, в них находятся раскраски.

Фото №15 также знакомим детей с писателями и читаем их произведения

уголок для мальчиков. здесь наши мальчишки играют. также имеется макет по "ПДД"

Фото №16 уголок рисования

уголок интеллектуальных игр (шашки,шахматы)

Фото №17 по бокам сделали папки для мальчиков и девочек в них находятся раскраски

уголок физического здоровья)

Фото №18 уголок для мальчиков Фото №19 здесь наши мальчишки играют Фото №20 также имеется макет по ПДД

уголок для девочек.

Фото №21 уголок интеллектуальных игр шашки шахматы

театральный уголок

Фото №22 уголок физического здоровья

ну и для общего развития уголок "вежливых слов".

спасибо всем за внимание. конечно материалы будут пополняться и группа наша станет еще интересней и ярче)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша группа»Фотоотчет «Наша группа» Фотоотчет группы «Почемучки» Группа «Почемучки» открывает свои гостеприимные двери Составители: Важенина О. А. Ковалева О. А. Группа «Почемучки».

Наша группа «Капелька»Наша группа «Капелька» Фотоотчет: Наша группа «Капелька» Нашу группу посещает 21 ребенок: из них девочек 15 и 6 мальчиков в возрасте от 2 до 3 лет. Название группы.

Наша дружная и веселая группа (фотоотчет)Наша дружная и веселая группа (фотоотчет) В нашей группе царит совершенно особый дух – это дух взаимопонимания, взаимовыручки, взаимозаменяемости, как в большой и дружной семье.

Наша группаНаша группа Среда является важным фактором воспитания и развития ребенка. В группе созданы условия для саморазвития и самовыражения детей. Создана общая.

Презентация «Наша группа» -наши воспитатели:Мясникова Е. В и Алексеева О. Ю. -Группа наша "Солнышко» Ждет детей всегда. Здесь они товарищи, Здесь они друзья. Под лучами.

Наша любимая группаНаша любимая группа Приглашаю Вас в среднюю группу. Я работаю с детьми 4-5 лет. С радостью жду ребят и своих детей и родителей встречаю в приемной комнате.

Наша новогодняя группа. Фотоотчет. Подготовительная группа «Солнышко».Наша новогодняя группа. Фотоотчет. Подготовительная группа «Солнышко». Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год.

Наша стенгазета (старшая группа)Наша стенгазета (старшая группа) . Прекрасное время года - весна! Весна, волшебная, животворная! Именно весной всё начинает оживать, цвести! Произрастают в наших душах цветы.

Видеоотчёт «Наша группа» Хочу предложить посмотреть мою видео презентацию, которую я сделала в ноябре 2016 года на конкурс в МАДОУ № 3 ст. Динской Динского района.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша группа
Опубликовано: 19 августа 2017 в 14:15
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД