МААМ-картинки

Наша группа. Презентация

Светлана Кодряну
Наша группа. Презентация

В нашей группе есть традиция - оформлять стендовую выставку о жизни наших воспитанников в повседневной жизни группы. Мы вместе с напарницей Логиновой Светланой ведем фотоархив, где фотографируем детей в разных видах деятельности - в организованной или самостоятельной, а также на прогулке или в режимных моментах. затем оформляем выставку, а потом ламинируем и делаем небольшие альбомы с фотографиями и стихами для родителей. Родителям очень нравятся фотографии детей, они скачивают фотографии для семейного архива. Также для родительского собрания мы сняли небольшой фильм о жизни детей в группе. Родители в восторге и стали спокойнее за своих детей.

Публикация «Наша группа, Презентация» размещена в разделах

https://www.maam.ru/users/files/download2909.html

Публикации по теме:

«Дары осени»«Дары осени» В нашем детском саду уже давно существует традиция - в сентябре месяце оформлять выставку поделок из природного материала. Участие принимают.

Группа начинается с раздевалкиГруппа начинается с раздевалки Как театр начинается с вешалки, так и группа начинается с раздевалки. Это первое место, куда попадает ребёнок с родителями. Поэтому важно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша группа. Презентация
Опубликовано: 8 мая 2012 в 15:49
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД