Лучший педагог года

Наша «Корнейчукия-2015» (фотоотчет) (27 фото)

Елена Кваша
Наша «Корнейчукия-2015» (фотоотчет)

Все мы знаем и любим нашего доброго, веселого сказочника Корнея Ивановича Чуковского.

Его замечательные сказки "Муха-Цокотуха", "Айболит", "Мойдодыр", и многие другие,с удовольствием вот уже сколько лет читают и взрослые, и дети.

Вот и в нашем дошкольном учреждении "Казачок" прошел просто великолепный праздник "КОРНЕЙЧУКИЯ 2015".

К нам в гости собрались ребята, музыкальные руководители, воспитатели из 5 дет. садов. ( для справки: в г. Азове 27 МБДОУ).

Публикация «Наша „Корнейчукия-2015“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Дети читали наизусть произведения К. И. Чуковского. (конкурс чтецов).А какие были музыкальные постановки! Превосходные, яркие костюмы, атрибуты, все насекомые так и порхали по музыкальному залу! В гости заходила и бабушка Федора.

За 1 день до концерта,участники в наш сад принесли свои Чудо-деревья.

Что только не выросло на них!И конфеты, и орехи, и чулки, и башмаки!На выставке были и топиарии, ведь это тоже маленькие чудо-деревья.

А мы с напарницей Погнерыбко Н. В. и ребятами приготовили Чудо-дерево с именинниками!

Мы решили, что через такое сезонное дерево, дети быстрее запомнят последовательность времен года, их характерные особенности, и в каком месяце у них День рождения.

После праздничного выступления всех дет. садов,презентации своих деревьев, состоялось награждение участников грамотами, дипломами,подарками. Все ребята, их воспитатели и муз. руководители потрудились на славу!

Очень большая заслуга в организации и проведении такого яркого и необычного праздника, принадлежит нашему золотому человечку, ст. воспитателю Янковской Елене Павловне.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет концерта.

Наша «Корнейчукия-2015» (фотоотчет)
Фото «Корнейчукия-2015»
Наша  (фотоотчет) - фото
Все мы знаем и любим нашего доброго веселого сказочника Корнея Ивановича Чуковского Его замечательные сказки Муха Цокотуха Айболит Мойдодыр и многие другие с удовольствием вот уже сколько лет читают и взрослые и дети Вот и в нашем дошкольном учреждении Казачок прошел просто великолепный праздник КОРНЕЙЧУКИЯ К нам в гости собрались ребята музыкальные руководители воспитатели из дет для справки в г Публикация Наша Корнейчукия фотоотчет размещена в разделах Чуковский К Любимый писатель Темочки Дети читали наизусть произведения К конкурс чтецов А какие были музыкальные постановки Превосходные яркие костюмы атрибуты все насекомые так и порхали по музыкальному залу В гости заходила и бабушка Федора За день до концерта участники в наш сад принесли свои Чудо деревья Что только не выросло на них И конфеты и орехи и чулки и башмаки На выставке были и топиарии ведь это тоже маленькие чудо деревья А мы с напарницей Погнерыбко Н После праздничного выступления всех дет садов презентации своих деревьев состоялось награждение участников грамотами дипломами подарками Все ребята их воспитатели и муз руководители потрудились на славу Очень большая заслуга в организации и проведении такого яркого и необычного праздника принадлежит нашему золотому человечку ст воспитателю Янковской Елене Павловне Предлагаю вашему вниманию фотоотчет концерта Все мы знаем и любим нашего доброго веселого сказочника Корнея Ивановича Чуковского Его замечательные сказки Муха Цокотуха Айболит Мойдодыр и многие другие с удовольствием вот уже сколько лет читают и взрослые и дети Вот и в нашем дошкольном учреждении Казачок прошел просто великолепный праздник КОРНЕЙЧУКИЯ К нам в гости собрались ребята музыкальные руководители воспитатели из дет для справки в г Публикация Наша Корнейчукия фотоотчет размещена в разделах Чуковский К
Публикации по теме:

«Пасхалинка-2015»«Пасхалинка-2015» Пасха-это действительно Великий праздник!Он очень важен и значим для каждого из нас. В Православной церкви Пасха-самый главный день в году!В.

9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе9 мая 2015 г.  — 70 лет Победе В нашей группе идёт подготовка к встрече замечательной даты – день ПОБЕДЫ. Мы стараемся воспитывать у детей чувство патриотизма к традициям.

Египет 2015Египет 2015 Много ли мало ли времени прошло с очередного моего путешествия, как запланировала я новое. Взяла да и реализовала свою мечту, а мечта эта.

Фотоотчет «Выпуск 2015»Фотоотчет «Выпуск 2015» Сегодня волнение сдержать невозможно Последний Ваш праздник в детском саду На сердце у нас и тепло и тревожно Ведь выросли дети и в школу.

«Это наша планета, это наша Земля». Конспект коллективной работы детей в технике «пальцевая живопись»«Это наша планета, это наша Земля». Конспект коллективной работы детей в технике «пальцевая живопись» Задачи: Формировать умение использовать необходимые части руки в соответствии с задумкой, соблюдать пропорции, формировать умение составлять.

Лыжня 2015Лыжня 2015 Лыжные туристические походы помогают дошкольникам формировать навыки поведения в природной среде. Дети,гуляя в лесу на свежем воздухе.

Масленица 2015 г. Масленица. Проводы зимы. Ведущая. Здравствуйте, гости дорогие, долгожданные! У нас сегодня – Разгуляй! Четвёртый день Масленицы! Все! Все.

Наша Маша — гордость наша! ВидеоНаша Маша — гордость наша! Видео Семья – один из шедевров природы Д. Сантаяна Надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми; надо принимать их как повторение.

Выпуск-2015Выпуск-2015 Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого.

Выпускной 2015. Сценарий утренника Парус детства Танцевальная композиция с корабликами (дети строят полукруг). Ведущая: - Сегодня праздник удивительный,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша «Корнейчукия-2015» (фотоотчет)
Опубликовано: 13 ноября 2015 в 22:08
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД