Лучший педагог года

Наша раздевалка (8 фото)

юлия ефремова
Наша раздевалка

Мы обновили конверты для информации родителей. Сделали рамочки с помощью скотча и рисовали контур у полукругов акриловой гуашью. Картинки приклеели внутри шкафчиков, а фотографии я сама сделала спомощью фотошопа и вывела на обычной бумаге, обклеила скотчем и тоже с помощью разноцветного скотча сделала к ним рамочки: девочкам -малиновые, мальчикам -синие. Добавила ещё стенд для коллективных работ и коллажа.

Публикация «Наша раздевалка» размещена в разделах

Наша раздевалка
Фото №1 Мы обновили конверты для информации родителей Фото №2 Сделали рамочки с помощью скотча и рисовали контур у полукругов акриловой гуашью Фото №3 Добавила ещё стенд для коллективных работ и коллажа Фото №4 Публикация Наша раздевалка размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №5 сделала неболшую коробочку с карточками для разучивания стихов и песен

сделала неболшую коробочку с карточками для разучивания стихов и песен, оформила яркую лесенку для работ по лепке, к юбилею садика сделали с ребятами газету. Перед этим с помощью фотошопа был выставлен коллаж "наши фотомодели", так как наши девочки боялист фотографироваться, а сейчас это делают с удовольствием.

Фото №6 Оформление детских садов оформила яркую лесенку для работ по лепке к юбилею садика сделали с ребятами газету Фото №7 Перед этим с помощью фотошопа был выставлен коллаж наши фотомодели так как наши девочки боялист фотографироваться а сейчас это делают с удовольствием
Публикации по теме:

Экран для сюжетных картинокЭкран для сюжетных картинок Продолжение к материалу о дидактическом пособии Пособие «Живые картинки» Вчера я сделала пособие и вчера же разместила его на сайте.

Моё очередное творениеМоё очередное творение Благодаря этому сайту я познакомилась с чудесными рукодельницами и Страной Мастеров. Попробовала сделать рамочки для фото- затянуло. Опять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша раздевалка
Опубликовано: 28 сентября 2013 в 12:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД