Лучший педагог года

Фотоотчёт «Наше лето!» (8 фото)

Елена Горностаева
Фотоотчёт «Наше лето!»

Что такое лето?

Это много света!

Это поле, это лес,

Это тысяча чудес.

Это в небе облака,

Это быстрая река,

Это яркие цветы,

Синь небесной высоты,

Это в мире сто дорог

Для ребячьих ног!

Лето в детском саду - горячая пора!

Надо и поиграть, и позаниматься, и повеселиться. Родители знают обо всём что происходит в детском саду в течение дня только со слов детей.

Публикация «Фотоотчёт „Наше лето!“» размещена в разделах

И вот каждое лето предлагаю родителям фоторепортаж-фотоколлаж о том, какое же НАШЕ ЛЕТО! Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

А потом по фотографиям будет, что вспомнить. Да и родители, глядя на этот фотоотчёт, смогут своими глазами увидеть, чем заняты их детишки.

Фотоотчёт «Наше лето!»
Фото «Наше лето!»
Фотоотчёт - фото
Что такое лето Это много света Это поле это лес Это тысяча чудес Это в небе облака Это быстрая река Это яркие цветы Синь небесной высоты Это в мире сто дорог Для ребячьих ног Лето в детском саду горячая пора Надо и поиграть и позаниматься и повеселиться Родители знают обо всём что происходит в детском саду в течение дня только со слов детей А потом по фотографиям будет что вспомнить Да и родители глядя на этот фотоотчёт смогут своими глазами увидеть чем заняты их детишки

Горностаева Е. В. Горошинка 2МЛ. группа

Публикации по теме:

Мнемотаблицы для заучивания стихотворений, скороговорок, загадок, для пересказа небольших рассказовМнемотаблицы для заучивания стихотворений, скороговорок, загадок, для пересказа небольших рассказов Зайчик по лесу прыг-скок, Спрятался он за кусток. Сидит зайка под кустом, Куст для зайца — это дом. У коровы есть рога И копыта.

Праздник «Международный день защиты детей». Конкурс рисунков на асфальте для детей старшего возраста I. Организационные моменты : музыкальный центр, диски с детскими музыкальными песнями, костюм ведущей «Лето», разноцветные мелки. II.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Наше лето!»
Опубликовано: 15 июля 2014 в 21:55
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД