Лучший педагог года

Оформление зала к выпускному  (1 фото)

Анастасия Акатова
Оформление зала к выпускному 

в этом году у нас в саду проходил выпускной утренник в стиле ретро и назывался "Первоклассные стиляги покидают детский сад". поэтому для оформления зала выбрали тематику в стиле 80-х годов. активно помогали родители наших выпускников. шили детям костюмы, себе костюмы в этом же стиле, приносили разные атрибуты тех годов: пластинки, чемодан, патефон и многое другое. Заинтересовались этой идеей и сотрудники, все пошили себе наряды в горошек. на грампластинках были написаны имена. детей остались довольны все: и дети, и родители и конечно же сотрудники, которые слышали слова восхищения о проделанной работе.

Публикация «Оформление зала к выпускному » размещена в разделах

Оформление зала к выпускному 
Публикации по теме:

Наше оформление зала к выпускномуНаше оформление зала к выпускному в этом году выпускной утренник у нас назывался "Путешествие по островам дошкольного детства". поэтому для оформления зала выбрали морскую.

Оформление зала к выпускному балуОформление зала к выпускному балу В детском саду важное значение имеет оформление музыкального зала к различным праздникам. Известно, что праздник в детском саду - это социально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному 
Опубликовано: 28 октября 2013 в 14:43
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД