МААМ-картинки

Наше осеннее творчество (4 фото)

Евгения Смирнова
Наше осеннее творчество

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!На календаре осень,пора волшебная, удивительная. Осень всегда на Руси была символом изобилия. Родная природа осенью особенно щедра и благосклонна к человеку. Природа хотя и не балует нас в этом году хорошей погодой, но все равно полна необычными красками, которые хочется удержать в памяти. Как это сделать? Конечно же с помощью бумаги и красок. В этом году я предложила детям сделать коллективные работы. Мы вспомнили занятия по оригами. В результате у нас получились две работы. Листочки я собрала вот в такой веночек, который дети потом дополнили небольшими деталями.

Публикация «Наше осеннее творчество» размещена в разделах

Наше осеннее творчество

Идею веточки рябины я подсмотрела у нас на сайте. Она очень понравилась и детям.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги На календаре осень пора волшебная удивительная

Лист белого картона мы предварительно закрасили восковыми мелками. Но больше всего моим детям понравилось печатание листьями. Их просто невозможно было оторвать от этого занятия. Предлагаю вашему вниманию две работы. Букетик из листьев.

Фото №2 Осень всегда на Руси была символом изобилия

И осенний лес. Эту работу тоже дорисовывали восковыми мелками.

Фото №3 Родная природа осенью особенно щедра и благосклонна к человеку

Спасибо за внимание!Желаю вам незабываемой осени!

Публикации по теме:

«Наше майское творчество» (фотоотчет)«Наше майское творчество» (фотоотчет) Каждое время года, каждый месяц, каждый день дарят нам море впечатлений, которые очень хочется выразить в творчестве. Месяц май запомнился.

«Наше семейное творчество»«Наше семейное творчество» Современные возможности дают нам шанс заниматься творчеством в разных направлениях. И я не упускаю своего шанса вместе с детьми попробовать.

Фотоотчет «Наше весеннее творчество»Фотоотчет «Наше весеннее творчество» Весна - прекрасное время года, наступили долгожданные теплые денечки, природа проснулась от зимней спячки. Набухли на деревьях почки, пробивается.

Осеннее дерево (мое творчество)Осеннее дерево (мое творчество) Каждый раз, заходя на сайт MAAM.ru я черпаю море идей. На днях наткнулась на осенне дерево и решила создать нечто подобно. Конечно, это.

Наше творчество Видео Мы с ребятами любим заниматься творчеством. Ведь, детское художественное творчество – это выражение индивидуальных способностей ребенка,.

Наше творчествоНаше творчество Невозможно воспитывать детей, не развивая у них творческие способности. Большими помощниками являются их родители. Начиная с младшего возраста.

Наше творчество. ФоторепортажНаше творчество. Фоторепортаж В марте нашему интернату поступило предложение поучаствовать в конкурсе "Арт Детство". Мы решили, что будем участвовать. Думали, думали,.

Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет)Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет) Во все времена День защитника Отечества - важный праздник, особенно в настоящее время, когда большое внимание уделяется патриотическому.

Наше творчество в оформлении группыНаше творчество в оформлении группы Детский сад часто называют вторым домом для детворы. Очень важно, чтобы в помещении, где дети проводят очень много времени было уютно, комфортно,.

Стенд «Наше творчество»Стенд «Наше творчество» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наше осеннее творчество
Опубликовано: 30 сентября 2016 в 19:52
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД