Папки-передвижки

Наше творчество (8 фото)

Оксана Золотницкая
Наше творчество

Моему сыну Владиславу 6 лет и он ещё ходит в детский сад. Жизнь в нашем детском саду интересная, творческая. Она увлекает и детей, и родителей. За это огромное спасибо нашим чудо-воспитателям и всему педагогическому персоналу! Мой ребёнок всегда с удовольствием лепит, клеит, рисует,что-то конструирует, но особенно его увлекает процесс совместного творчества,как в детском саду, так и дома, например, изготовление тематических поделок из природного или иного материала. Здесь я решила показать некоторые наши совместные работы. Какие-то идеи взяты из интернета и воплощены в жизнь, какие-то придуманы нами и тоже воплощены в жизнь.

Публикация «Наше творчество» размещена в разделах

Наше творчество
Моему сыну Владиславу лет и он ещё ходит в детский сад Жизнь в нашем детском саду интересная творческая Она увлекает и детей и родителей Здесь я решила показать некоторые наши совместные работы Какие то идеи взяты из интернета и воплощены в жизнь какие то придуманы нами и тоже воплощены в жизнь Публикация Наше творчество размещена в разделах Темочки Моему сыну Владиславу лет и он ещё ходит в детский сад
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Одень и оживи пенёк»Фотоотчёт «Одень и оживи пенёк» Каждую осень в нашем детском саду "Капитошка"традиционно проходит выставка поделок из природного материала. И каждая новая работа, выполненная.

Фотоотчет о выпускном вечере в детском садуФотоотчет о выпускном вечере в детском саду Выпускной вечер в нашем детском саду. Как я уже говорила,этот вечер был важен для меня вдвойне. Я участвовала в нем и как мама, и как воспитатель.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше творчество
Опубликовано: 20 ноября 2014 в 16:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД