Получи документы

Наше творчество (7 фото)

Роза Гильмутдинова
Наше творчество

Благодарю всех, кто смотрит наши работы!

Прозрачные крышки от йогуртов мы еще использовали для поделки * Аквариума с рыбками*. Работу сделали мои мальчики - Ваня, Артем, Илья - озорные непоседы. Крышки, пластилин, коробка от набора кукол, цветная бумага, клей и ракушки для оформления дна аквариума- вот и все, что нужно. И еще- желание и терпение. Зато остались очень довольны своей работой.

Наше творчество

К празднику * День защитника отечества* мы сделали ордена для пап и дедушек и своей рукой дети написали - ПАПЕ. Очень были довольны и рады папы.

Публикация «Наше творчество» размещена в разделах

Фото №1 Благодарю всех кто смотрит наши работы Прозрачные крышки от йогуртов мы еще использовали для поделки Аквариума с рыбками Фото №2 Работу сделали мои мальчики Ваня Артем Илья озорные непоседы Фото №3 Крышки пластилин коробка от набора кукол цветная бумага клей и ракушки для оформления дна аквариума вот и все что нужно Фото №4 И еще желание и терпение

К праздику 8 марта мы приготовили для мам и бабушек дерево сакуру с сердечками - признание любви своим мамам и бабушкам. Дети с удовольствием готовили этот подарок. Мы использовали бумажные салфетки и скотч. Я вырезала цветочки, а дети

складывали их по несколько штук и формировали цветок. Я скотчем приклеивала цветы к ветке. Вазу 3 ступеньчатую я сделала из трубы. Пленку использовали уже давно, а трубу сохранила до лучших времен. И вот пригодилось.

Фото №5 Зато остались очень довольны своей работой Фото №6 К празднику День защитника отечества мы сделали ордена для пап и дедушек и своей рукой дети написали ПАПЕ
Публикации по теме:

«Наш пруд»«Наш пруд» На занятии по лепке мы с детьми старшей группы смастерили чудесных лебедей. Для изготовления лебедя нужна сосновая шишка и пластилин. Вот.

Аквариум из подручного материала сделанный вместе с детьмиАквариум из подручного материала сделанный вместе с детьми Уголок природы в детском саду – это неотъемлемая часть воспитательного процесса в детском саду. Дети учатся видеть и чувствовать красоту.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше творчество
Опубликовано: 26 марта 2013 в 21:53
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД