Папки-передвижки

Наше творчество Видео

Татьяна Караванская
Наше творчество Видео

Мы с ребятами любим заниматься творчеством. Ведь, детское художественное творчество – это выражение индивидуальных способностей ребенка, выражение в художественной форме отношения к окружающему миру и к себе. Является составной частью художественного и эстетического воспитания, средством развития личности ребенка. Поэтому, так важно, чтоб ребенок не боялся и творил, творил, творил! Для этого были созданы все условия, подобран материал, создана творческая атмосфера и. у нас получилось! Не проходит ни дня, как дети берут кисти, краски, пластилин, бумагу и самовыражаются! А какие у них глаза! Открытые, распахнутые, просто бальзам мне на душу! Значит, в верном направлении я иду. Значит стоит продолжать, столь не легкий порой, труд! Ведь нам доверили самое ценное - это будущее!

Публикация «Наше творчество Видео» размещена в разделах

На ваш гуманный суд представляю ролик, в котором отражено НАШЕ ТВОРЧЕСТВО :

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Наше семейное творчество»«Наше семейное творчество» Современные возможности дают нам шанс заниматься творчеством в разных направлениях. И я не упускаю своего шанса вместе с детьми попробовать.

Фотоотчет «Наше весеннее творчество»Фотоотчет «Наше весеннее творчество» Весна - прекрасное время года, наступили долгожданные теплые денечки, природа проснулась от зимней спячки. Набухли на деревьях почки, пробивается.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» В нашей группе прошла тематическая неделя, которая называлась «Обувь». В течении недели мы с детьми проводили различные мероприятия: знакомились.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) С Новым годом, дорогие друзья! Вот и настал новый 2016 год. Пусть он всем принесет здоровье, удачу и много творческих успехов. Новый год.

Наше новогоднее творчество (фотоотчет)Наше новогоднее творчество (фотоотчет) Вот и прошли новогодние праздники!Долго готовились, ждали и вот все прошло!Как и все мы готовились к Новому году, конкурсы, выставки, поделки.

Наше творчество. ФоторепортажНаше творчество. Фоторепортаж В марте нашему интернату поступило предложение поучаствовать в конкурсе "Арт Детство". Мы решили, что будем участвовать. Думали, думали,.

Наше творчество-подарки для мам и бабушекНаше творчество-подарки для мам и бабушек Эти цветы - подарок от моих ребят для вас! Со многими из Вас мои ребята знакомы не по наслышке (великая вещь "интернет", видели и работы.

Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет)Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет) Во все времена День защитника Отечества - важный праздник, особенно в настоящее время, когда большое внимание уделяется патриотическому.

Наше творчество в технике «граттаж»Наше творчество в технике «граттаж» Необычные материалы любопытны детям как игра с неизвестным. Это занимает их и вовлекает в творческий процесс. На занятиях образовательной.

Стенд «Наше творчество»Стенд «Наше творчество» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше творчество Видео
Опубликовано: 8 августа 2016 в 18:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД