Получи документы

Наше творчество (15 фото)

Алевтина Турланова
Наше творчество

Наше творчество

Невозможно воспитывать детей, не развивая у них творческие способности. Большими помощниками являются их родители. Начиная с младшего возраста воспитанники и их родители активно участвуют в конкурсах разного уровня: муниципальный, региональный, российский. Дети участвовали во Всероссийском конкурсе "День рождения кота Леопольда".

Публикация «Наше творчество» размещена в разделах

Фото №1 Невозможно воспитывать детей не развивая у них творческие способности Фото №2 Большими помощниками являются их родители Фото №3 Начиная с младшего возраста воспитанники и их родители активно участвуют в конкурсах разного уровня муниципальный региональный российский

Своими руками готовили подарки мамам и папам,бабушкам и дедушкам.

Фото №4 Дети участвовали во Всероссийском конкурсе День рождения кота Леопольда Фото №5 Публикация Наше творчество размещена в разделах Темочки

В свободной деятельности под моим руководством дети с удовольствием занимаются творчеством.

Фото №6 Своими руками готовили подарки мамам и папам бабушкам и дедушкам Фото №7 В свободной деятельности под моим руководством дети с удовольствием занимаются творчеством Фото №8 Ежегодно осенью в группе проводится конкурс Краски осени в котором родители и дети принимают активное участие удивляя разнообразием выполненных работ

Ежегодно осенью в группе проводится конкурс "Краски осени",в котором родители и дети принимают активное участие, удивляя разнообразием выполненных работ.

Родители воспитанницы средней группы участвовали в конкурсе Волшебный снег Они вылепили своими руками из снега танк на территории детского сада который радовал родителей детей и сотрудников детского дошкольного учреждения Невозможно воспитывать детей не развивая у них творческие способности Большими помощниками являются их родители Начиная с младшего возраста воспитанники и их родители активно участвуют в конкурсах разного уровня муниципальный региональный российский

Родители воспитанницы средней группы участвовали в конкурсе "Волшебный снег". Они вылепили своими руками из снега танк на территории детского сада, который радовал родителей, детей и сотрудников детского дошкольного учреждения.

Фото №9 Дети участвовали во Всероссийском конкурсе День рождения кота Леопольда
Публикации по теме:

«Наше майское творчество» (фотоотчет)«Наше майское творчество» (фотоотчет) Каждое время года, каждый месяц, каждый день дарят нам море впечатлений, которые очень хочется выразить в творчестве. Месяц май запомнился.

«Наше семейное творчество»«Наше семейное творчество» Современные возможности дают нам шанс заниматься творчеством в разных направлениях. И я не упускаю своего шанса вместе с детьми попробовать.

Фотоотчет «Наше весеннее творчество»Фотоотчет «Наше весеннее творчество» Весна - прекрасное время года, наступили долгожданные теплые денечки, природа проснулась от зимней спячки. Набухли на деревьях почки, пробивается.

Наше творчество Видео Мы с ребятами любим заниматься творчеством. Ведь, детское художественное творчество – это выражение индивидуальных способностей ребенка,.

Наше творчество. ФоторепортажНаше творчество. Фоторепортаж В марте нашему интернату поступило предложение поучаствовать в конкурсе "Арт Детство". Мы решили, что будем участвовать. Думали, думали,.

Наше творчество-подарки для мам и бабушекНаше творчество-подарки для мам и бабушек Эти цветы - подарок от моих ребят для вас! Со многими из Вас мои ребята знакомы не по наслышке (великая вещь "интернет", видели и работы.

Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет)Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет) Во все времена День защитника Отечества - важный праздник, особенно в настоящее время, когда большое внимание уделяется патриотическому.

Наше творчество в оформлении группыНаше творчество в оформлении группы Детский сад часто называют вторым домом для детворы. Очень важно, чтобы в помещении, где дети проводят очень много времени было уютно, комфортно,.

Наше творчество в технике «граттаж»Наше творчество в технике «граттаж» Необычные материалы любопытны детям как игра с неизвестным. Это занимает их и вовлекает в творческий процесс. На занятиях образовательной.

Стенд «Наше творчество»Стенд «Наше творчество» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше творчество
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 20:44
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД