Лучший педагог года

Наши будни (5 фото)

Надежда Исакова
Наши будни

В этом году нам повезло, мы продолжаем сотрудничество со станцией юных туристов. Огромную благодарность выражаем педагогу Елене Викторовне Молоковой за очень интересные, познавательные занятия. Все встречи с ней очень увлекательные, забавные, занимательные. Мои детки превращаются в маленьких туристят, и познают правила безопасности на воде, в лесу; способы оказания первой медицинской помощи и многое другое. Недавно нам посчастливилось посетить археологическую музейную выставку «Из глубины веков», где мы познакомились с бытом древних людей, побывали в роли археологов, и приятно провели время на свежем воздухе.

Публикация «Наши будни» размещена в разделах

Наши будни
В этом году нам повезло мы продолжаем сотрудничество со станцией юных туристов Огромную благодарность выражаем педагогу Елене Викторовне Молоковой за очень интересные познавательные занятия Все встречи с ней очень увлекательные забавные занимательные Мои детки превращаются в маленьких туристят и познают правила безопасности на воде в лесу способы оказания первой медицинской помощи и многое другое
Публикации по теме:

Интерьер своими рукамиИнтерьер своими руками Здравствуйте дорогие пользователи сайта! Давно ничего не выкладывала, но время зря не теряла, была занята оформлением детского сада. Начально.

Новый год 2013Новый год 2013 Здравствуйте!Хотелось бы поделиться нашим оформлением группы к Новому году. Наша группа принимала участие в конкурсе зимних сказок. Мы взяли.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши будни
Опубликовано: 23 января 2015 в 13:52
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД