Папки-передвижки

Фотоотчет «Наши будни» (10 фото)

Светлана Айрапетян
Фотоотчет «Наши будни»

Вот и прошёл наш период адаптации. Мы с удовольствием идём в детский сад, уже "почти" не плачем. Возраст ребятишек моей группы от 1г 8м до 2г 11м. Девочек больше чем мальчиков. Все очень шустрые, подвижные и любознательные.

Пока мы ещё только привыкаем к новым правилам,новым требованиям,новым людям. И нравится нам это всё больше и больше. Посмотрите на нас: вот такими мы пришли в группу

Фотоотчет «Наши будни»

играть вместе с новым другом

Фото «Наши будни»

и многое другое

Публикация «Фотоотчет „Наши будни“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и прошёл наш период адаптации Фото №2 Мы с удовольствием идём в детский сад уже почти не плачем

Теперь мы подросли. К нам в гости пришли дети старшей группы и показали нам кукольный театр по сказке "Теремок".Было очень интересно!

Фото №3 Возраст ребятишек моей группы от г м до г м Фото №4 Девочек больше чем мальчиков

После показа сказки все вместе мы построили новый теремок из лего

Фото №5 Все очень шустрые подвижные и любознательные

Поиграли с персонажами сказки

Фото №6 Пока мы ещё только привыкаем к новым правилам новым требованиям новым людям Фото №7 И нравится нам это всё больше и больше

Мы тоже научимся! Обязательно!

Спасибо!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о том, как мы проводим наши будни. Часть 2Фотоотчёт о том, как мы проводим наши будни. Часть 2 БУДНИ ДАНИИЛАПродолжаю рассказывать о том, как мы проводим свои будни со старшим сыном Как-то раз Даниил изъявил желание поиграть с цветной.

Фотоотчет «Наши будни»Фотоотчет «Наши будни» .

Фотоотчет «Наши ясельные будни»Фотоотчет «Наши ясельные будни» Детям всегда интересно играть с водой, поэтому мы решили предоставить им такую возможность. Сначала знакомим детей с мылом и процессом намыливания.

Наши будни. Физкультурные занятияНаши будни. Физкультурные занятия Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Вот уже несколько месяцев работаю инструктором по физической культуре. Не то, чтобы эта работа.

«Наши будни»  (фотоотчет)«Наши будни»  (фотоотчет) Здравствуйте. Хочу отправиться вместе с вами в небольшое путешествие по нашему садику. В группу №6 Детский сад №8 "Ласточка" г. Дюртюли Республики.

Наши будни и праздникиНаши будни и праздники нашей разновозрастной группе 10 человек от одного года до четырех лет и мы стараемся комбинировать занятия и конечно же праздники. Пишем.

Фотоотчет «Наши будни в детском саду»Фотоотчет «Наши будни в детском саду» Будни в детском саду проходят очень весело и занимательно. У деток совсем нет времени скучать. Ребята активно проявляют себя в рисовании,.

Наши праздники и будни!Наши праздники и будни! Наш детский дом был открыт ещё в 1924 году. С тех пор здесь нашли свой приют свыше шести тысяч детей сирот и детей, оставшихся без родительской.

Фотоотчет о том, как мы проводим наши будниФотоотчет о том, как мы проводим наши будни РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕВосемь с половиной месяцев назад у нас появился новый член семьи Дёма, и пока он самый главный, так как живем.

Стенгазета «Наши будни»Стенгазета «Наши будни» тенгазета "Наши будни" наглядно показывае как прходит жизнь детей в детском саду. Используя этод метод просвещения, педагоги могут показать.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши будни»
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 09:33
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД