МААМ-картинки

Развлечение «Наши достижения» (6 фото)

Татьяна Легкая
Развлечение «Наши достижения»

Развлечение «Наши достижения»

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Кто сказал, что нам нечему поучиться у детей? Дети делают нас добрее, мягче и справедливее. И каждое новое знание, которое они получают от меня, а я получаю от них, отправляется в копилку нашего жизненного опыта.

Воспитание ребенка-

Не простая работенка,

Нужно научить дитя

Всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался

И в искусстве разбирался,

Знал, что плохо, а что нет,

Развивал свой интеллект.

Детский садик его мир,

Воспитатель в нем кумир,

Публикация «Развлечение „Наши достижения“» размещена в разделах

Помогает малышам,

Подменяет на день мам!

В детском саду скучать не приходится! Игры, занятия, праздники и т. д.! Дети растут, развиваются. А мы - воспитатели и родители им в этом активно помогаем! Делаем это с большим интересом и желанием. Наши дети самые талантливые!

Мы вместе с детьми постоянно участвуем в различных мероприятиях и конкурсах:

Фото «Наши достижения»
Развлечение - фото
Фото №1 Учиться учиться и еще раз учиться Кто сказал что нам нечему поучиться у детей Дети делают нас добрее мягче и справедливее Фото №2 И каждое новое знание которое они получают от меня а я получаю от них отправляется в копилку нашего жизненного опыта Фото №3 Воспитание ребенка Не простая работенка Нужно научить дитя Всем основам бытия
Публикации по теме:

Мастер-класс «Наши увлечения и достижения» во второй младшей группе как средство формирования позитивного родительства Тема: «Наши увлечения и достижения» Форма проведения: мастер – класс. Аудитория: родители детей второй младшей группы. Количество участников:.

Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год»Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год» "Почему "Хлебные" достижения?"-спросите вы. Да потому,что кружок,в котором мы -я и мои воспитанники - занимаемся тестопластикой - лепкой.

Конспект НОД в подготовительной группе в форме КВН «Наши достижения» Цель: Обобщить знания, полученные в течение года. Программное содержание: Продолжать учить детей составлять арифметические задачи и записывать.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать навыки здорового образа жизни; доставить детям.

Музыкально-познавательное развлечение с использованием ИКТ «Дорожные знаки-наши друзья» Дорожные знаки – наши друзья Цель: закрепление знаний детей о правилах дорожного движения; знакомить с назначением дорожных знаков; воспитывать.

Осенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достиженияОсенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достижения Дорогие родители, бабушки и дедушки! Спасибо Вам, что вы приняли участие в конкурсе поделок Осенние фантазии. Каждая поделка неповторима.

Первая олимпиада. Наши достижения Дистанционные международные олимпиады на образовательном сайте infourok.ru для дошкольников проводятся уже не первый год. Материал подбирается.

Проект на тему: Наши достижения:Проект на тему: Наши достижения: Владимир Григорьевич Шухов – в одном ряду с Леонардо да Винчи. Введение Сегодня Владимира Григорьевича Шухова, родившегося 160 лет назад,.

Развлечение «Наши любимые игрушки» (младшая группа) Ведущая: Дети любят игрушки – так все говорят. Ну, а разве игрушки не любят ребят? Конечно, любят! И сегодня мы с вами пойдём в магазин.

Развлечение в подготовительной группе «Дорожные знаки — наши помощники»Развлечение в подготовительной группе «Дорожные знаки — наши помощники» Развлечение в подготовительной группе «Дорожные знаки – наши помощники» Цель: Формировать навыки безопасного поведения на улицах города.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «Наши достижения»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 17:35
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД