Лучший педагог года

Наши коллективные работы (15 фото)

Нина Жданова
Наши коллективные работы

Доброе время суток, дорогие, мои!

Наши коллективные работы

Закончился учебный год и перед наступлением следующего, необходимо навести порядок в голове, на столе и в шкафчиках. К чему мы благополучно приступили. И обнаружили работы с которыми ещё не познакомили друзей, коллег маамовцев. Возможно, что то вы замечали их в оформлении группы, ведь эти работы в основном для этого и придумывались. Какие то из них служили демонстрационным материалом для различной деятельности. Главное, что все они сделаны в совместной деятельности и вложено в них наше старание. Надеемся, что то, кому то пригодится и понравится! Спасибо Вам, за ваши голоса и тёплые слова в адрес последней статьи и всех предыдущих.

Публикация «Наши коллективные работы» размещена в разделах

Фото №1 Доброе время суток дорогие мои

Аппликация "Наш детский сад" в окнах лица детей, фундамент- отрывная аппликация.

Фото №2 Закончился учебный год и перед наступлением следующего необходимо навести порядок в голове на столе и в шкафчиках

"Родные улицы"

Фото №3 К чему мы благополучно приступили

"Черлак зимой"

Фото №4 И обнаружили работы с которыми ещё не познакомили друзей коллег маамовцев

"Зимние чудеса"

Фото №5 Возможно что то вы замечали их в оформлении группы ведь эти работы в основном для этого и придумывались

"Новогодние мотивы"

Фото №6 Какие то из них служили демонстрационным материалом для различной деятельности Фото №7 Главное что все они сделаны в совместной деятельности и вложено в них наше старание

"Зимушка - зима"

Фото №8 Надеемся что то кому то пригодится и понравится Спасибо Вам за ваши голоса и тёплые слова в адрес последней статьи и всех предыдущих

"Животные нашего климата"

Публикация Наши коллективные работы размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Аппликация Наш детский сад в окнах лица детей фундамент отрывная аппликация Новогодние мотивы

Плакат делали с дочерью, а теперь учим птиц с детьми.

Фото №9 Животные нашего климата

Транспорт.

Фото №10 Плакат делали с дочерью а теперь учим птиц с детьми

Море. Не судите строго.

Публикации по теме:

«Коллективные работы» по изобразительной деятельности в старей группе №2. Фотоотчет.«Коллективные работы» по изобразительной деятельности в старей группе №2. Фотоотчет. Художественная деятельность выступает, как ведущий способ эстетического воспитания и основное средство художественного развития детей дошкольного.

«Наши работы»«Наши работы» Уважаемые коллеги, друзья! Хочу поделиться с Вами опытом работы с детьми по художественному творчеству. При создании образа стараюсь использовать.

Наши работыНаши работы К 9 маю мы с детьми сделали много работ. У нас была выставка в группе, в учереждении детского сада, Конкурсы.

Взаимодействие ДОУ и семьи. Коллективные работыВзаимодействие ДОУ и семьи. Коллективные работы Сегодня была участницей городской научно-практической конференции. Рассматривались совместные детско-взрослые культурно-образовательные.

Коллективные работы (совместная деятельность педагога с детьми) «Любимым мамочкам!»Коллективные работы (совместная деятельность педагога с детьми) «Любимым мамочкам!» В своей работе с детьми я использую создание коллективных работ (стенгазеты) по тематике. Сейчас хочу предложить тему "Любимым мамочкам!"("8.

Коллективные работы в подготовительной к школе группеКоллективные работы в подготовительной к школе группе Коллективные композиции, выполненные с детьми подготовительной группы. Активно использую в своей практике создание коллективных композиций.

Наши конкурсные работыНаши конкурсные работы В конце февраля в нашем районе будет проходить второй этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. В этом конкурсе принимают.

Наши зимние работыНаши зимние работы Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить вам наши некоторые работы. Наши занятия проходят так. ИЗО Здесь использовали перья.

Новогодние коллективные работы детей «Подарки для друзей!»Новогодние коллективные работы детей «Подарки для друзей!» Ветки ёлки, розы аромат Подарить вам в Новый год я рада! Не смогу лишь только вас увидеть я: Слишком далеко вы, виртуальные друзья! Вы уж.

Уголок «Наши работы»Уголок «Наши работы» Вот такой уголок для вывешивания детских работ появился у нас в группе. Веселые птички и пчелки каждый раз рады демонстрировать творчество.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши коллективные работы
Опубликовано: 5 июля 2015 в 04:29
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД