Лучший педагог года

Наши красавицы ёлочки! (5 фото)

Нина Фролова
Наши красавицы ёлочки!

Как известно, одним из центральных символов Нового года является красивая, яркая, сверкающая и пахнущая свежей хвоей и смолой ёлочка! В ходе подготовки к Новому году мы предложили родителям совместно с детьми придумать и изготовить свои ёлочки, из любых материалов. Часть ёлочек создали воспитатели, увлечённые идеей создания доброго сказочного зимнего леса. День за днём, наша группа группа становилась всё ярче и интереснее, в ней появлялись новые героини праздника! Предлагаю вам познакомиться с ними!

Публикация «Наши красавицы ёлочки!» размещена в разделах

Наши красавицы ёлочки!
Фото №1 Часть ёлочек создали воспитатели увлечённые идеей создания доброго сказочного зимнего леса Фото №2 И вот ещё какая барышня ёлочка есть у нас в группе Фото №3 Творчество и фантазия путь в безграничные миры красоты и волшебства Желаю вам почаще там бывать даря красоту себе и своим близким С наступающим Новым годом счастья вам и любви

И вот ещё какая барышня-ёлочка есть у нас в группе!

Фото №4 Часть ёлочек создали воспитатели увлечённые идеей создания доброго сказочного зимнего леса

Творчество и фантазия - путь в безграничные миры красоты и волшебства! Желаю вам почаще там бывать, даря красоту себе и своим близким!

С наступающим Новым годом, счастья вам и любви!

Публикации по теме:

«Стильная ёлочка»«Стильная ёлочка» В нашем детском саду проходил конкурс среди групп" Стильная ёлочка". Каждой группе было предложено нарядить ёлочку оригинальным способом.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» "Наша нарядная ёлочка!" Поделка к новому году "Ёлочка" связана крючком из капроновых ниток и украшена бусами и разноцветными шариками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши красавицы ёлочки!
Опубликовано: 25 декабря 2014 в 23:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД